ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 274С Адлер — Лена


Поезд № 274С Адлер — Лена находится в пути 4 д. 22 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Лена (только 15, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 15-06-2021 13:06:00
Хоста 15-06-2021 13:18:00 2 мин 15-06-2021 13:20:00 14 м
Сочи 15-06-2021 13:40:00 33 мин 15-06-2021 14:13:00 53 м
Лоо 15-06-2021 14:38:00 12 мин 15-06-2021 14:50:00 37 м
Лазаревская 15-06-2021 15:30:00 4 мин 15-06-2021 15:34:00 44 м
Туапсе-Пасс. 15-06-2021 16:13:00 10 мин 15-06-2021 16:23:00 49 м
Горячий Ключ 15-06-2021 18:05:00 31 мин 15-06-2021 18:36:00 2 ч 13 м
Краснодар-1 15-06-2021 19:44:00 5 мин 15-06-2021 19:49:00 1 ч 13 м
Брюховецкая 15-06-2021 21:49:00 2 мин 15-06-2021 21:51:00 2 ч 2 м
Каневская 15-06-2021 22:21:00 2 мин 15-06-2021 22:23:00 32 м
Староминская-Тимаш. 15-06-2021 23:04:00 2 мин 15-06-2021 23:06:00 43 м
Ростов-Главный 16-06-2021 00:30:00 20 мин 16-06-2021 00:50:00 1 ч 44 м
Новочеркасск 16-06-2021 01:55:00 2 мин 16-06-2021 01:57:00 1 ч 7 м
Шахтная 16-06-2021 02:34:00 2 мин 16-06-2021 02:36:00 39 м
Сулин 16-06-2021 03:04:00 2 мин 16-06-2021 03:06:00 30 м
Зверево 16-06-2021 03:28:00 2 мин 16-06-2021 03:30:00 24 м
Лихая 16-06-2021 04:33:00 27 мин 16-06-2021 05:00:00 1 ч 30 м
Белая Калитва 16-06-2021 06:12:00 2 мин 16-06-2021 06:14:00 1 ч 14 м
Тацинская 16-06-2021 07:28:00 2 мин 16-06-2021 07:30:00 1 ч 16 м
Морозовская 16-06-2021 08:32:00 8 мин 16-06-2021 08:40:00 1 ч 10 м
Чернышков 16-06-2021 09:16:00 2 мин 16-06-2021 09:18:00 38 м
Обливская 16-06-2021 09:43:00 2 мин 16-06-2021 09:45:00 27 м
Суровикино 16-06-2021 10:11:00 2 мин 16-06-2021 10:13:00 28 м
Волгоград-1 16-06-2021 12:43:00 41 мин 16-06-2021 13:24:00 3 ч 11 м
Петров Вал 16-06-2021 16:52:00 4 мин 16-06-2021 16:56:00 3 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 16-06-2021 21:04:00 47 мин 16-06-2021 21:51:00 3 ч 55 м
Сенная 17-06-2021 00:20:00 20 мин 17-06-2021 00:40:00 2 ч 49 м
Вольск-2 17-06-2021 01:17:00 14 мин 17-06-2021 01:31:00 51 м
Балаково 17-06-2021 02:21:00 2 мин 17-06-2021 02:23:00 52 м
Пугачёвск 17-06-2021 03:42:00 10 мин 17-06-2021 03:52:00 1 ч 29 м
Новоперелюбская 17-06-2021 05:21:00 30 мин 17-06-2021 05:51:00 1 ч 59 м
Бузулук 17-06-2021 10:45:00 24 мин 17-06-2021 11:09:00 4 ч 18 м
Тоцкая 17-06-2021 11:57:00 2 мин 17-06-2021 11:59:00 50 м
Сорочинская 17-06-2021 12:29:00 1 мин 17-06-2021 12:30:00 31 м
Новосергиевская 17-06-2021 13:24:00 1 мин 17-06-2021 13:25:00 55 м
Оренбург 17-06-2021 15:12:00 45 мин 17-06-2021 15:57:00 2 ч 32 м
Кувандык 17-06-2021 19:07:00 2 мин 17-06-2021 19:09:00 3 ч 12 м
Медногорск 17-06-2021 19:40:00 2 мин 17-06-2021 19:42:00 33 м
Никель 17-06-2021 21:15:00 2 мин 17-06-2021 21:17:00 1 ч 35 м
Орск 17-06-2021 21:30:00 19 мин 17-06-2021 21:49:00 32 м
Бреды 18-06-2021 00:19:00 2 мин 18-06-2021 00:21:00 2 ч 32 м
Карталы-1 18-06-2021 01:23:00 34 мин 18-06-2021 01:57:00 1 ч 36 м
Тамерлан 18-06-2021 02:38:00 2 мин 18-06-2021 02:40:00 43 м
Троицк 18-06-2021 03:48:00 2 мин 18-06-2021 03:50:00 1 ч 10 м
Челябинск-Главный 18-06-2021 05:29:00 37 мин 18-06-2021 06:06:00 2 ч 16 м
Шумиха 18-06-2021 07:54:00 2 мин 18-06-2021 07:56:00 1 ч 50 м
Курган-Пасс. 18-06-2021 09:53:00 16 мин 18-06-2021 10:09:00 2 ч 13 м
Макушино 18-06-2021 11:47:00 2 мин 18-06-2021 11:49:00 1 ч 40 м
Петухово 18-06-2021 12:23:00 5 мин 18-06-2021 12:28:00 39 м
Исилькуль 18-06-2021 17:30:00 60 мин 18-06-2021 18:30:00 5 ч 2 м
Омск-Пасс. 18-06-2021 20:17:00 16 мин 18-06-2021 20:33:00 2 ч 3 м
Татарская 18-06-2021 23:29:00 2 мин 18-06-2021 23:31:00 1 ч 58 м
Барабинск 19-06-2021 01:12:00 30 мин 19-06-2021 01:42:00 2 ч 11 м
Обь 19-06-2021 04:39:00 2 мин 19-06-2021 04:41:00 2 ч 59 м
Новосибирск-главный 19-06-2021 05:04:00 18 мин 19-06-2021 05:22:00 41 м
Юрга-1 19-06-2021 07:36:00 2 мин 19-06-2021 07:38:00 2 ч 16 м
Тайга-1 19-06-2021 08:36:00 3 мин 19-06-2021 08:39:00 1 ч 1 м
Анжерская 19-06-2021 09:07:00 2 мин 19-06-2021 09:09:00 30 м
Мариинск 19-06-2021 10:41:00 27 мин 19-06-2021 11:08:00 1 ч 59 м
Боготол 19-06-2021 12:53:00 2 мин 19-06-2021 12:55:00 1 ч 47 м
Ачинск-1 19-06-2021 13:52:00 2 мин 19-06-2021 13:54:00 59 м
Красноярск-Пасс. 19-06-2021 16:45:00 32 мин 19-06-2021 17:17:00 3 ч 23 м
Уяр 19-06-2021 19:14:00 1 мин 19-06-2021 19:15:00 1 ч 58 м
Заозёрная 19-06-2021 19:54:00 1 мин 19-06-2021 19:55:00 40 м
Канск-Енисейский 19-06-2021 21:02:00 2 мин 19-06-2021 21:04:00 1 ч 9 м
Иланская 19-06-2021 21:35:00 17 мин 19-06-2021 21:52:00 48 м
Ингашская 19-06-2021 22:21:00 1 мин 19-06-2021 22:22:00 30 м
Решоты 19-06-2021 23:02:00 1 мин 19-06-2021 23:03:00 41 м
Тайшет 20-06-2021 01:05:00 62 мин 20-06-2021 02:07:00 2 ч 4 м
Парчум 20-06-2021 03:44:00 2 мин 20-06-2021 03:46:00 1 ч 39 м
Новочунка 20-06-2021 04:09:00 2 мин 20-06-2021 04:11:00 25 м
Сосновые Родники 20-06-2021 04:27:00 2 мин 20-06-2021 04:29:00 18 м
Чуна 20-06-2021 04:47:00 2 мин 20-06-2021 04:49:00 20 м
Вихоревка 20-06-2021 07:15:00 75 мин 20-06-2021 08:30:00 3 ч 41 м
Падунские Пороги 20-06-2021 09:32:00 5 мин 20-06-2021 09:37:00 1 ч 7 м
Гидростроитель 20-06-2021 09:56:00 3 мин 20-06-2021 09:59:00 22 м
Кежемская 20-06-2021 11:05:00 2 мин 20-06-2021 11:07:00 1 ч 8 м
Видим 20-06-2021 12:03:00 2 мин 20-06-2021 12:05:00 58 м
Среднеилимская 20-06-2021 13:16:00 1 мин 20-06-2021 13:17:00 1 ч 12 м
Коршуниха-Ангарская 20-06-2021 13:42:00 23 мин 20-06-2021 14:05:00 48 м
Хребтовая 20-06-2021 14:33:00 2 мин 20-06-2021 14:35:00 30 м
Семигорск 20-06-2021 15:11:00 2 мин 20-06-2021 15:13:00 38 м
Янталь 20-06-2021 16:09:00 2 мин 20-06-2021 16:11:00 58 м
Лена 20-06-2021 17:00:00 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Лена на карте:




Кроме поезда № 274С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search