ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 274Л Черновцы — Одесса


Поезд № 274Л Черновцы — Одесса находится в пути 15 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Одесса (по нечётным по 31.08, кроме 11.08, 13.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 15-08-2021 17:05:00
Залещики 15-08-2021 18:30:00 2 мин 15-08-2021 18:32:00 1 ч 27 м
Чёртков 15-08-2021 19:56:00 2 мин 15-08-2021 19:58:00 1 ч 26 м
Трембовля 15-08-2021 21:15:00 2 мин 15-08-2021 21:17:00 1 ч 19 м
Тернополь-пасс. 15-08-2021 22:15:00 25 мин 15-08-2021 22:40:00 1 ч 23 м
Подволочиск 15-08-2021 23:30:00 2 мин 15-08-2021 23:32:00 52 м
Хмельницкий 16-08-2021 00:35:00 4 мин 16-08-2021 00:39:00 1 ч 7 м
Жмеринка 16-08-2021 02:14:00 41 мин 16-08-2021 02:55:00 2 ч 16 м
Вапнярка 16-08-2021 04:06:00 2 мин 16-08-2021 04:08:00 1 ч 13 м
Подольск-жмеринский 16-08-2021 05:43:00 20 мин 16-08-2021 06:03:00 1 ч 55 м
Раздельная-1 16-08-2021 07:38:00 2 мин 16-08-2021 07:40:00 1 ч 37 м
Одесса-Главная 16-08-2021 08:46:00 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 274Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search