ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 272В Москва — Минеральные Воды


Поезд № 272В Москва — Минеральные Воды находится в пути 1 д. 7 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Минеральные Воды (только 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:34
Рязань-2 18:46 29 мин 19:15 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 22:22 5 мин 22:27 3 ч 12 м
Грязи-Воронежские 23:20 29 мин 23:49 1 ч 22 м
Усмань 00:29 2 мин 00:31 42 м
Воронеж-1 01:24 45 мин 02:09 1 ч 38 м
Лиски 03:35 30 мин 04:05 1 ч 56 м
Россошь 05:45 35 мин 06:20 2 ч 15 м
Зайцевка 07:35 2 мин 07:37 1 ч 17 м
Кутейниково 08:18 2 мин 08:20 43 м
Миллерово 09:10 13 мин 09:23 1 ч 3 м
Каменская 10:15 12 мин 10:27 1 ч 4 м
Лихая 10:50 35 мин 11:25 58 м
Зверево 11:50 2 мин 11:52 27 м
Сулин 12:11 2 мин 12:13 21 м
Шахтная 12:41 2 мин 12:43 30 м
Новочеркасск 14:01 2 мин 14:03 1 ч 20 м
Ростов-Главный 14:53 33 мин 15:26 1 ч 23 м
Кущёвка 16:35 2 мин 16:37 1 ч 11 м
Тихорецкая 17:56 3 мин 17:59 1 ч 22 м
Кавказская 18:56 33 мин 19:29 1 ч 30 м
Армавир-1-Ростовский 20:29 8 мин 20:37 1 ч 8 м
Невинномысская 21:37 3 мин 21:40 1 ч 3 м
Минеральные Воды 22:52 — :: 1 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Минеральные Воды на карте:


Кроме поезда № 272В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кисловодск 004М 08:22 06:17
Москва — Назрань 146Э 23:20 03:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search