ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 272С Адлер — Санкт-Петербург


Поезд № 272С Адлер — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 6 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (только 15, 17 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 05:26
Хоста 05:38 2 мин 05:40 14 м
Сочи 05:59 5 мин 06:04 24 м
Лоо 06:30 14 мин 06:44 40 м
Лазаревская 07:26 5 мин 07:31 47 м
Туапсе-Пасс. 08:13 12 мин 08:25 54 м
Горячий Ключ 11:16 36 мин 11:52 3 ч 27 м
Краснодар-1 13:54 8 мин 14:02 2 ч 10 м
Динская 14:30 2 мин 14:32 30 м
Кореновск 15:01 2 мин 15:03 31 м
Выселки 15:25 2 мин 15:27 24 м
Тихорецкая 16:24 2 мин 16:26 59 м
Сальск 18:51 30 мин 19:21 2 ч 55 м
Волгодонская 21:49 5 мин 21:54 2 ч 33 м
Морозовская 23:55 2 мин 23:57 2 ч 3 м
Белая Калитва 01:39 2 мин 01:41 1 ч 44 м
Лихая 02:46 25 мин 03:11 1 ч 30 м
Каменская 03:37 2 мин 03:39 28 м
Миллерово 04:37 2 мин 04:39 1 ч 0 м
Кутейниково 05:29 2 мин 05:31 52 м
Россошь 07:23 15 мин 07:38 2 ч 7 м
Лиски 09:38 7 мин 09:45 2 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 11:45 4 мин 11:49 2 ч 4 м
Усмань 13:25 2 мин 13:27 1 ч 38 м
Липецк 15:02 13 мин 15:15 1 ч 48 м
Елец 16:39 31 мин 17:10 1 ч 55 м
Ефремов 18:45 2 мин 18:47 1 ч 37 м
Узловая-1 20:32 2 мин 20:34 1 ч 47 м
Тула (Московский вокзал) 21:48 25 мин 22:13 1 ч 39 м
Москва (Восточный вокзал) 01:02 16 мин 01:18 3 ч 5 м
Тверь 04:04 2 мин 04:06 2 ч 48 м
Вышний Волочёк 05:17 1 мин 05:18 1 ч 12 м
Бологое 05:48 12 мин 06:00 42 м
Окуловка 06:58 15 мин 07:13 1 ч 13 м
Малая Вишера 08:14 1 мин 08:15 1 ч 2 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:55 — :: 3 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 272С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Санкт-Петербург 480С 01:57 04:20
Адлер — Санкт-Петербург 114С 05:26 11:40
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17:38 07:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search