ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 272Г Москва — Чебоксары


Поезд № 272Г Москва — Чебоксары находится в пути 13 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чебоксары (только 27 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 27-05-2021 00:15:00
Муром-1 27-05-2021 05:20:00 2 мин 27-05-2021 05:22:00 5 ч 7 м
Навашино 27-05-2021 05:37:00 2 мин 27-05-2021 05:39:00 17 м
Арзамас-2 27-05-2021 07:03:00 2 мин 27-05-2021 07:05:00 1 ч 26 м
Сергач 27-05-2021 08:47:00 2 мин 27-05-2021 08:49:00 1 ч 44 м
Шумерля 27-05-2021 09:36:00 2 мин 27-05-2021 09:38:00 49 м
Вурнары 27-05-2021 10:07:00 1 мин 27-05-2021 10:08:00 30 м
Канаш-1 27-05-2021 10:41:00 34 мин 27-05-2021 11:15:00 1 ч 7 м
Чебоксары 27-05-2021 13:28:00 — :: 2 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Чебоксары на карте:




Кроме поезда № 272Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чебоксары 072Г 14-06-2021 00:10:00 14-06-2021 13:28:00
Москва — Чебоксары 054Г 14-06-2021 20:16:00 15-06-2021 08:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search