ss x
x

Расписание поезда № 272Ч Москва — Киров


Поезд № 272Ч Москва — Киров находится в пути 15 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Киров (только 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 06-03-2020 21:20:00
Владимир 07-03-2020 00:42:00 26 мин 07-03-2020 01:08:00 3 ч 48 м
Ковров-1 07-03-2020 01:58:00 2 мин 07-03-2020 02:00:00 52 м
Дзержинск 07-03-2020 03:46:00 2 мин 07-03-2020 03:48:00 1 ч 48 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07-03-2020 04:20:00 52 мин 07-03-2020 05:12:00 1 ч 24 м
Шахунья 07-03-2020 08:47:00 2 мин 07-03-2020 08:49:00 3 ч 37 м
Котельнич-1 07-03-2020 11:02:00 8 мин 07-03-2020 11:10:00 2 ч 21 м
Киров-Пасс. 07-03-2020 13:04:00 — :: 1 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 272Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 02-12-2020 00:35:00 02-12-2020 18:12:00
Москва — Приобье 084М 02-12-2020 13:35:00 03-12-2020 02:03:00
Москва — Северобайкальск 092И 02-12-2020 16:50:00 03-12-2020 05:13:00
Москва — Киров 032Г 02-12-2020 20:05:00 03-12-2020 08:33:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 02-12-2020 22:50:00 03-12-2020 11:44:00
Москва — Абакан 068Ы 02-12-2020 23:05:00 03-12-2020 14:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search