ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 272Ц Нур-Султан (Астана) — Туркестан


Поезд № 272Ц Нур-Султан (Астана) — Туркестан находится в пути 1 д. 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Туркестан (только 16, 19, 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 19-08-2021 22:14:00
Караганды-Пасс. 20-08-2021 01:47:00 20 мин 20-08-2021 02:07:00 3 ч 53 м
Акадыр 20-08-2021 04:24:00 15 мин 20-08-2021 04:39:00 2 ч 32 м
Сары-Шаган 20-08-2021 08:03:00 15 мин 20-08-2021 08:18:00 3 ч 39 м
Шу 20-08-2021 12:11:00 20 мин 20-08-2021 12:31:00 4 ч 13 м
Луговая 20-08-2021 14:14:00 8 мин 20-08-2021 14:22:00 1 ч 51 м
Тараз 20-08-2021 15:59:00 20 мин 20-08-2021 16:19:00 1 ч 57 м
Тюлькубас 20-08-2021 18:18:00 17 мин 20-08-2021 18:35:00 2 ч 16 м
Манкент 20-08-2021 19:36:00 5 мин 20-08-2021 19:41:00 1 ч 6 м
Шымкент 20-08-2021 20:13:00 15 мин 20-08-2021 20:28:00 47 м
Арыс 2 20-08-2021 21:38:00 20 мин 20-08-2021 21:58:00 1 ч 30 м
Туркестан 20-08-2021 23:35:00 — :: 1 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Туркестан на карте:




Кроме поезда № 272Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search