ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 272Ц Нур-Султан (Астана) — Туркестан


Поезд № 272Ц Нур-Султан (Астана) — Туркестан находится в пути 1 д. 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Туркестан (только 8, 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 11-07-2021 22:05:00
Караганды-Пасс. 12-07-2021 01:38:00 20 мин 12-07-2021 01:58:00 3 ч 53 м
Акадыр 12-07-2021 04:15:00 15 мин 12-07-2021 04:30:00 2 ч 32 м
Сары-Шаган 12-07-2021 07:50:00 15 мин 12-07-2021 08:05:00 3 ч 35 м
Шу 12-07-2021 11:58:00 20 мин 12-07-2021 12:18:00 4 ч 13 м
Луговая 12-07-2021 14:01:00 10 мин 12-07-2021 14:11:00 1 ч 53 м
Тараз 12-07-2021 15:48:00 20 мин 12-07-2021 16:08:00 1 ч 57 м
Тюлькубас 12-07-2021 18:07:00 28 мин 12-07-2021 18:35:00 2 ч 27 м
Манкент 12-07-2021 19:36:00 5 мин 12-07-2021 19:41:00 1 ч 6 м
Шымкент 12-07-2021 20:13:00 15 мин 12-07-2021 20:28:00 47 м
Арыс 2 12-07-2021 21:38:00 20 мин 12-07-2021 21:58:00 1 ч 30 м
Туркестан 12-07-2021 23:35:00 — :: 1 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Туркестан на карте:




Кроме поезда № 272Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search