ss x
x

Расписание поезда № 271У Екатеринбург — Санкт-Петербург


Поезд № 271У Екатеринбург — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 14 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Санкт-Петербург (только 26, 27 декабря, 5, 6, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 27-12-2019 17:06:00
Первоуральск 27-12-2019 17:53:00 2 мин 27-12-2019 17:55:00 49 м
Кунгур 27-12-2019 21:16:00 2 мин 27-12-2019 21:18:00 3 ч 23 м
Пермь-2 27-12-2019 22:40:00 24 мин 27-12-2019 23:04:00 1 ч 46 м
Верещагино 28-12-2019 00:45:00 2 мин 28-12-2019 00:47:00 1 ч 43 м
Балезино 28-12-2019 01:51:00 30 мин 28-12-2019 02:21:00 2 ч 34 м
Глазов 28-12-2019 02:48:00 2 мин 28-12-2019 02:50:00 29 м
Киров-Пасс. 28-12-2019 05:25:00 15 мин 28-12-2019 05:40:00 3 ч 50 м
Котельнич-1 28-12-2019 07:26:00 1 мин 28-12-2019 07:27:00 1 ч 47 м
Свеча 28-12-2019 08:25:00 1 мин 28-12-2019 08:26:00 59 м
Шабалино 28-12-2019 08:50:00 2 мин 28-12-2019 08:52:00 26 м
Гостовская 28-12-2019 09:12:00 2 мин 28-12-2019 09:14:00 22 м
Поназырево 28-12-2019 09:34:00 3 мин 28-12-2019 09:37:00 23 м
Шарья 28-12-2019 10:18:00 15 мин 28-12-2019 10:33:00 56 м
Шекшема 28-12-2019 10:59:00 1 мин 28-12-2019 11:00:00 27 м
Мантурово 28-12-2019 11:25:00 2 мин 28-12-2019 11:27:00 27 м
Брантовка 28-12-2019 11:51:00 2 мин 28-12-2019 11:53:00 26 м
Нея 28-12-2019 12:19:00 2 мин 28-12-2019 12:21:00 28 м
Номжа 28-12-2019 12:44:00 1 мин 28-12-2019 12:45:00 24 м
Николо-Полома 28-12-2019 13:07:00 2 мин 28-12-2019 13:09:00 24 м
Антропово 28-12-2019 13:33:00 2 мин 28-12-2019 13:35:00 26 м
Лопарёво 28-12-2019 13:54:00 1 мин 28-12-2019 13:55:00 20 м
Галич 28-12-2019 14:18:00 4 мин 28-12-2019 14:22:00 27 м
Россолово 28-12-2019 14:50:00 2 мин 28-12-2019 14:52:00 30 м
Буй 28-12-2019 15:24:00 15 мин 28-12-2019 15:39:00 47 м
Вохтога 28-12-2019 16:33:00 1 мин 28-12-2019 16:34:00 55 м
Вологда-1 28-12-2019 18:00:00 30 мин 28-12-2019 18:30:00 1 ч 56 м
Кипелово 28-12-2019 19:31:00 2 мин 28-12-2019 19:33:00 1 ч 3 м
Чебсара 28-12-2019 19:54:00 2 мин 28-12-2019 19:56:00 23 м
Шексна 28-12-2019 20:14:00 2 мин 28-12-2019 20:16:00 20 м
Череповец-1 28-12-2019 20:53:00 25 мин 28-12-2019 21:18:00 1 ч 2 м
Бабаево 28-12-2019 23:29:00 30 мин 28-12-2019 23:59:00 2 ч 41 м
Тихвин 29-12-2019 02:29:00 3 мин 29-12-2019 02:32:00 2 ч 33 м
Волховстрой 1 29-12-2019 03:43:00 5 мин 29-12-2019 03:48:00 1 ч 16 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 29-12-2019 05:56:00 — :: 2 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 271У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 27-02-2021 17:42:00 01-03-2021 06:16:00
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 27-02-2021 23:10:00 01-03-2021 10:00:00
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 27-02-2021 23:18:00 01-03-2021 08:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search