ss x
x

Расписание поезда № 271Ч Санкт-Петербург — Москва


Поезд № 271Ч Санкт-Петербург — Москва находится в пути 7 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Москва (только 9 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 09-03-2020 20:37:00
Малая Вишера 09-03-2020 22:58:00 1 мин 09-03-2020 22:59:00 2 ч 22 м
Окуловка 09-03-2020 23:50:00 1 мин 09-03-2020 23:51:00 52 м
Бологое 10-03-2020 00:37:00 1 мин 10-03-2020 00:38:00 47 м
Вышний Волочёк 10-03-2020 01:11:00 1 мин 10-03-2020 01:12:00 34 м
Тверь 10-03-2020 02:17:00 1 мин 10-03-2020 02:18:00 1 ч 6 м
Москва (Ленинградский вокзал) 10-03-2020 04:13:00 — :: 1 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 271Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Москва 751А 27-11-2020 05:30:00 27-11-2020 09:00:00
Санкт-Петербург — Москва 753А 27-11-2020 06:40:00 27-11-2020 10:43:00
Санкт-Петербург — Москва 755А 27-11-2020 06:50:00 27-11-2020 10:52:00
Санкт-Петербург — Москва 757А 27-11-2020 09:00:00 27-11-2020 12:58:00
Санкт-Петербург — Москва 759А 27-11-2020 09:10:00 27-11-2020 13:05:00
Санкт-Петербург — Москва 761А 27-11-2020 11:00:00 27-11-2020 14:46:00
Санкт-Петербург — Москва 763А 27-11-2020 11:10:00 27-11-2020 14:56:00
Санкт-Петербург — Москва 765А 27-11-2020 13:00:00 27-11-2020 16:58:00
Санкт-Петербург — Москва 747А 27-11-2020 13:10:00 27-11-2020 17:15:00
Санкт-Петербург — Москва 767А 27-11-2020 15:00:00 27-11-2020 18:45:00
Санкт-Петербург — Москва 769А 27-11-2020 15:10:00 27-11-2020 18:59:00
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 27-11-2020 15:16:00 27-11-2020 21:58:00
Санкт-Петербург — Москва 773А 27-11-2020 17:10:00 27-11-2020 21:02:00
Санкт-Петербург — Москва 775А 27-11-2020 19:00:00 27-11-2020 22:58:00
Санкт-Петербург — Москва 777А 27-11-2020 19:10:00 27-11-2020 23:13:00
Санкт-Петербург — Москва 779А 27-11-2020 21:00:00 28-11-2020 00:35:00
Санкт-Петербург — Москва 025А 27-11-2020 21:55:00 28-11-2020 06:07:00
Санкт-Петербург — Москва 005А 27-11-2020 22:29:00 28-11-2020 06:45:00
Санкт-Петербург — Москва 019У 27-11-2020 22:50:00 28-11-2020 07:07:00
Санкт-Петербург — Москва 003А 27-11-2020 23:30:00 28-11-2020 08:30:00
Санкт-Петербург — Москва 027А 27-11-2020 23:36:00 28-11-2020 07:41:00
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 27-11-2020 23:49:00 28-11-2020 08:14:00
Санкт-Петербург — Москва 001А 27-11-2020 23:55:00 28-11-2020 07:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search