ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 271А Санкт-Петербург — Адлер


Поезд № 271А Санкт-Петербург — Адлер находится в пути 2 д. 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (только 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16:32
Малая Вишера 19:37 1 мин 19:38 3 ч 6 м
Окуловка 21:05 1 мин 21:06 1 ч 28 м
Бологое 22:12 49 мин 23:01 1 ч 55 м
Вышний Волочёк 23:36 2 мин 23:38 37 м
Тверь 01:08 2 мин 01:10 1 ч 32 м
Москва (Восточный вокзал) 03:48 15 мин 04:03 2 ч 53 м
Тула (Московский вокзал) 06:39 44 мин 07:23 3 ч 20 м
Узловая-1 08:27 4 мин 08:31 1 ч 8 м
Ефремов 10:08 2 мин 10:10 1 ч 39 м
Елец 11:43 31 мин 12:14 2 ч 4 м
Липецк 13:32 34 мин 14:06 1 ч 52 м
Усмань 16:02 2 мин 16:04 1 ч 58 м
Придача (Воронеж-Южный) 17:34 4 мин 17:38 1 ч 34 м
Лиски 18:43 23 мин 19:06 1 ч 28 м
Россошь 20:46 28 мин 21:14 2 ч 8 м
Кутейниково 22:53 2 мин 22:55 1 ч 41 м
Миллерово 23:45 2 мин 23:47 52 м
Каменская 00:40 2 мин 00:42 55 м
Лихая 01:05 25 мин 01:30 48 м
Белая Калитва 02:27 2 мин 02:29 59 м
Морозовская 04:16 2 мин 04:18 1 ч 49 м
Волгодонская 06:19 5 мин 06:24 2 ч 6 м
Сальск 08:48 30 мин 09:18 2 ч 54 м
Тихорецкая 11:33 3 мин 11:36 2 ч 18 м
Выселки 12:34 2 мин 12:36 1 ч 0 м
Кореновск 12:58 2 мин 13:00 24 м
Динская 13:29 2 мин 13:31 31 м
Краснодар-1 13:57 4 мин 14:01 30 м
Горячий Ключ 14:57 38 мин 15:35 1 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 17:43 7 мин 17:50 2 ч 15 м
Лазаревская 18:30 6 мин 18:36 46 м
Лоо 19:20 2 мин 19:22 46 м
Сочи 20:15 12 мин 20:27 1 ч 5 м
Хоста 20:46 2 мин 20:48 21 м
Адлер 20:59 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Адлер на карте:

Кроме поезда № 271А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20:15 09:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search