ss x
x

Расписание поезда № 270Я Сыктывкар — Санкт-Петербург

Расстояние между станциями Сыктывкар и Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 1 493 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 5 мин.

Поезд № 270Я Сыктывкар — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 7 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Санкт-Петербург (только 25 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 25-12-2017 12:45:00
Эжва 25-12-2017 13:04:00 3 мин 25-12-2017 13:07:00 22 м
Микунь 25-12-2017 15:00:00 102 мин 25-12-2017 16:42:00 3 ч 35 м
Межег 25-12-2017 17:20:00 2 мин 25-12-2017 17:22:00 40 м
Мадмас 25-12-2017 17:35:00 2 мин 25-12-2017 17:37:00 15 м
Урдома 25-12-2017 18:24:00 2 мин 25-12-2017 18:26:00 49 м
Низовка 25-12-2017 19:43:00 2 мин 25-12-2017 19:45:00 1 ч 19 м
Сольвычегодск 25-12-2017 20:06:00 2 мин 25-12-2017 20:08:00 23 м
Котлас-Южный 25-12-2017 20:33:00 43 мин 25-12-2017 21:16:00 1 ч 8 м
Кизема 25-12-2017 23:47:00 3 мин 25-12-2017 23:50:00 2 ч 34 м
Костылево 26-12-2017 01:07:00 3 мин 26-12-2017 01:10:00 1 ч 20 м
Кулой 26-12-2017 01:48:00 14 мин 26-12-2017 02:02:00 52 м
Вельск 26-12-2017 02:30:00 3 мин 26-12-2017 02:33:00 31 м
Коноша-1 26-12-2017 04:22:00 38 мин 26-12-2017 05:00:00 2 ч 27 м
Ерцево 26-12-2017 05:23:00 2 мин 26-12-2017 05:25:00 25 м
Вожега 26-12-2017 05:54:00 2 мин 26-12-2017 05:56:00 31 м
Кадниковский 26-12-2017 06:12:00 2 мин 26-12-2017 06:14:00 18 м
Харовская 26-12-2017 06:44:00 2 мин 26-12-2017 06:46:00 32 м
Семигородняя 26-12-2017 07:00:00 2 мин 26-12-2017 07:02:00 16 м
Сухона 26-12-2017 07:32:00 2 мин 26-12-2017 07:34:00 32 м
Кипелово 26-12-2017 08:47:00 2 мин 26-12-2017 08:49:00 1 ч 15 м
Чебсара 26-12-2017 09:11:00 4 мин 26-12-2017 09:15:00 26 м
Шексна 26-12-2017 09:34:00 3 мин 26-12-2017 09:37:00 22 м
Череповец-1 26-12-2017 10:17:00 45 мин 26-12-2017 11:02:00 1 ч 25 м
Бабаево 26-12-2017 13:17:00 34 мин 26-12-2017 13:51:00 2 ч 49 м
Тихвин 26-12-2017 16:31:00 2 мин 26-12-2017 16:33:00 2 ч 42 м
Волховстрой 1 26-12-2017 17:48:00 2 мин 26-12-2017 17:50:00 1 ч 17 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 26-12-2017 20:01:00 — :: 2 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Сыктывкар Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 270Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search