ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 270Ш Одесса — Лисичанск


Поезд № 270Ш Одесса — Лисичанск находится в пути 20 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Лисичанск (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 02-06-2021 19:21:00
Одесса-Восточная 02-06-2021 19:48:00 2 мин 02-06-2021 19:50:00 29 м
Вознесенск 02-06-2021 22:18:00 3 мин 02-06-2021 22:21:00 2 ч 31 м
Южноукраинская 02-06-2021 22:52:00 2 мин 02-06-2021 22:54:00 33 м
Помошная 02-06-2021 23:41:00 4 мин 02-06-2021 23:45:00 51 м
Новоукраинка 03-06-2021 00:01:00 2 мин 03-06-2021 00:03:00 18 м
Кропивницкий 03-06-2021 01:00:00 12 мин 03-06-2021 01:12:00 1 ч 9 м
Знаменка-Пасс. 03-06-2021 02:04:00 21 мин 03-06-2021 02:25:00 1 ч 13 м
Користовка 03-06-2021 02:55:00 2 мин 03-06-2021 02:57:00 32 м
Павлыш 03-06-2021 03:27:00 2 мин 03-06-2021 03:29:00 32 м
Кременчуг 03-06-2021 03:57:00 23 мин 03-06-2021 04:20:00 51 м
Полтава-Южная 03-06-2021 06:03:00 20 мин 03-06-2021 06:23:00 2 ч 3 м
Коломак 03-06-2021 07:12:00 2 мин 03-06-2021 07:14:00 51 м
Люботин 03-06-2021 08:02:00 2 мин 03-06-2021 08:04:00 50 м
Харьков-Пасс. 03-06-2021 08:34:00 41 мин 03-06-2021 09:15:00 1 ч 11 м
Чугуев 03-06-2021 10:17:00 3 мин 03-06-2021 10:20:00 1 ч 5 м
Купянск-Узловой 03-06-2021 11:47:00 30 мин 03-06-2021 12:17:00 1 ч 57 м
Сватово 03-06-2021 14:02:00 2 мин 03-06-2021 14:04:00 1 ч 47 м
Кабанье 03-06-2021 14:26:00 2 мин 03-06-2021 14:28:00 24 м
Кременное 03-06-2021 14:49:00 2 мин 03-06-2021 14:51:00 23 м
Рубежное 03-06-2021 15:06:00 5 мин 03-06-2021 15:11:00 20 м
Лисичанск 03-06-2021 15:34:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Лисичанск на карте:




Кроме поезда № 270Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search