ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита


Поезд № 270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита находится в пути 5 д. 16 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита (только 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 12:30
Адлер 12:43 23 мин 13:06 36 м
Хоста 13:18 2 мин 13:20 14 м
Сочи 13:40 33 мин 14:13 53 м
Лоо 14:40 9 мин 14:49 36 м
Лазаревская 15:29 5 мин 15:34 45 м
Туапсе-Пасс. 16:13 9 мин 16:22 48 м
Горячий Ключ 18:05 32 мин 18:37 2 ч 15 м
Краснодар-1 19:44 5 мин 19:49 1 ч 12 м
Брюховецкая 21:50 2 мин 21:52 2 ч 3 м
Каневская 22:22 2 мин 22:24 32 м
Староминская-Тимаш. 23:04 2 мин 23:06 42 м
Ростов-Главный 00:30 20 мин 00:50 1 ч 44 м
Новочеркасск 01:54 2 мин 01:56 1 ч 6 м
Шахтная 02:35 2 мин 02:37 41 м
Сулин 03:04 2 мин 03:06 29 м
Зверево 03:28 2 мин 03:30 24 м
Лихая 04:30 28 мин 04:58 1 ч 28 м
Белая Калитва 06:12 2 мин 06:14 1 ч 16 м
Тацинская 07:28 2 мин 07:30 1 ч 16 м
Морозовская 08:32 8 мин 08:40 1 ч 10 м
Чернышков 09:16 2 мин 09:18 38 м
Обливская 09:43 2 мин 09:45 27 м
Суровикино 10:11 2 мин 10:13 28 м
Волгоград-1 12:43 41 мин 13:24 3 ч 11 м
Петров Вал 16:52 4 мин 16:56 3 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 21:04 47 мин 21:51 3 ч 55 м
Сенная 00:20 20 мин 00:40 2 ч 49 м
Вольск-2 01:17 14 мин 01:31 51 м
Балаково 02:21 2 мин 02:23 52 м
Пугачёвск 03:43 9 мин 03:52 1 ч 29 м
Новоперелюбская 05:21 30 мин 05:51 1 ч 59 м
Бузулук 10:44 24 мин 11:08 4 ч 17 м
Тоцкая 11:54 2 мин 11:56 48 м
Сорочинская 12:24 1 мин 12:25 29 м
Новосергиевская 13:12 1 мин 13:13 48 м
Оренбург 14:58 45 мин 15:43 2 ч 30 м
Кувандык 18:50 2 мин 18:52 3 ч 9 м
Медногорск 19:22 2 мин 19:24 32 м
Никель 20:48 2 мин 20:50 1 ч 26 м
Орск 21:03 37 мин 21:40 50 м
Бреды 00:24 2 мин 00:26 2 ч 46 м
Карталы-1 01:28 30 мин 01:58 1 ч 32 м
Тамерлан 02:39 2 мин 02:41 43 м
Троицк 03:53 2 мин 03:55 1 ч 14 м
Челябинск-Главный 05:29 37 мин 06:06 2 ч 11 м
Шумиха 07:52 2 мин 07:54 1 ч 48 м
Курган-Пасс. 09:45 16 мин 10:01 2 ч 7 м
Макушино 11:55 2 мин 11:57 1 ч 56 м
Петухово 12:33 5 мин 12:38 41 м
Исилькуль 17:31 60 мин 18:31 4 ч 53 м
Омск-Пасс. 20:16 29 мин 20:45 2 ч 14 м
Татарская 23:29 2 мин 23:31 1 ч 46 м
Барабинск 01:13 30 мин 01:43 2 ч 12 м
Обь 04:37 2 мин 04:39 2 ч 56 м
Новосибирск-главный 05:04 28 мин 05:32 53 м
Юрга-1 07:40 2 мин 07:42 2 ч 10 м
Тайга-1 08:40 3 мин 08:43 1 ч 1 м
Анжерская 09:10 2 мин 09:12 29 м
Мариинск 10:41 27 мин 11:08 1 ч 56 м
Боготол 12:59 2 мин 13:01 1 ч 53 м
Ачинск-1 14:01 2 мин 14:03 1 ч 2 м
Красноярск-Пасс. 16:51 21 мин 17:12 3 ч 9 м
Уяр 19:07 1 мин 19:08 1 ч 56 м
Заозёрная 19:40 1 мин 19:41 33 м
Канск-Енисейский 20:58 2 мин 21:00 1 ч 19 м
Иланская 21:29 17 мин 21:46 46 м
Ингашская 22:21 1 мин 22:22 36 м
Решоты 23:08 1 мин 23:09 47 м
Тайшет 01:24 23 мин 01:47 1 ч 38 м
Алзамай 03:04 2 мин 03:06 1 ч 19 м
Нижнеудинск 04:38 13 мин 04:51 1 ч 45 м
Тулун 06:38 2 мин 06:40 1 ч 49 м
Куйтун 07:50 2 мин 07:52 1 ч 12 м
Зима 08:51 22 мин 09:13 1 ч 21 м
Залари 10:11 2 мин 10:13 1 ч 0 м
Кутулик 10:44 2 мин 10:46 33 м
Черемхово 11:18 2 мин 11:20 34 м
Усолье-Сибирское 12:22 3 мин 12:25 1 ч 5 м
Ангарск 12:49 5 мин 12:54 29 м
Иркутск-Сорт. 13:25 2 мин 13:27 33 м
Иркутск-Пасс. 13:41 48 мин 14:29 1 ч 2 м
Слюдянка-1 17:06 2 мин 17:08 2 ч 39 м
Байкальск 17:56 2 мин 17:58 50 м
Мысовая 20:01 2 мин 20:03 2 ч 5 м
Селенга 21:18 2 мин 21:20 1 ч 17 м
Улан-Удэ 22:37 30 мин 23:07 1 ч 47 м
Петровский Завод 02:40 4 мин 02:44 2 ч 37 м
Новопавловка 03:32 2 мин 03:34 50 м
Бада 04:28 2 мин 04:30 56 м
Хилок 05:30 21 мин 05:51 1 ч 21 м
Хушенга 06:32 2 мин 06:34 43 м
Харагун 06:55 2 мин 06:57 23 м
Чита-2 10:46 — :: 3 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Чита-2 на карте:

Кроме поезда № 270С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search