ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 270П Лисичанск — Одесса


Поезд № 270П Лисичанск — Одесса находится в пути 19 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Одесса (только 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 09-07-2021 17:04:00
Рубежное 09-07-2021 17:22:00 5 мин 09-07-2021 17:27:00 23 м
Кременное 09-07-2021 17:42:00 2 мин 09-07-2021 17:44:00 17 м
Кабанье 09-07-2021 18:08:00 2 мин 09-07-2021 18:10:00 26 м
Сватово 09-07-2021 18:32:00 2 мин 09-07-2021 18:34:00 24 м
Купянск-Узловой 09-07-2021 19:44:00 20 мин 09-07-2021 20:04:00 1 ч 30 м
Чугуев 09-07-2021 21:18:00 2 мин 09-07-2021 21:20:00 1 ч 16 м
Харьков-Пасс. 09-07-2021 22:11:00 29 мин 09-07-2021 22:40:00 1 ч 20 м
Люботин 09-07-2021 23:13:00 2 мин 09-07-2021 23:15:00 35 м
Коломак 10-07-2021 00:05:00 1 мин 10-07-2021 00:06:00 51 м
Полтава-Южная 10-07-2021 00:54:00 20 мин 10-07-2021 01:14:00 1 ч 8 м
Кременчуг 10-07-2021 02:54:00 23 мин 10-07-2021 03:17:00 2 ч 3 м
Павлыш 10-07-2021 03:50:00 2 мин 10-07-2021 03:52:00 35 м
Користовка 10-07-2021 04:20:00 8 мин 10-07-2021 04:28:00 36 м
Знаменка-Пасс. 10-07-2021 05:00:00 23 мин 10-07-2021 05:23:00 55 м
Кропивницкий 10-07-2021 06:10:00 10 мин 10-07-2021 06:20:00 57 м
Новоукраинка 10-07-2021 07:19:00 2 мин 10-07-2021 07:21:00 1 ч 1 м
Помошная 10-07-2021 07:36:00 2 мин 10-07-2021 07:38:00 17 м
Южноукраинская 10-07-2021 08:29:00 2 мин 10-07-2021 08:31:00 53 м
Вознесенск 10-07-2021 09:00:00 3 мин 10-07-2021 09:03:00 32 м
Одесса-Восточная 10-07-2021 11:32:00 2 мин 10-07-2021 11:34:00 2 ч 31 м
Одесса-Главная 10-07-2021 12:10:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Лисичанск Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 270П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search