Расписание поезда № 270М Москва — Уфа

29 декабря 2017


Поезд № 270М Москва — Уфа находится в пути 1 д. 7 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (только 29 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::29-12-2017 22:40:00
Рязань-130-12-2017 01:34:0012 мин30-12-2017 01:46:003 ч 6 м
Зубова Поляна30-12-2017 05:23:002 мин30-12-2017 05:25:003 ч 39 м
Потьма30-12-2017 05:37:002 мин30-12-2017 05:39:0014 м
Ковылкино30-12-2017 06:40:002 мин30-12-2017 06:42:001 ч 3 м
Рузаевка30-12-2017 07:50:0015 мин30-12-2017 08:05:001 ч 23 м
Инза30-12-2017 10:41:0028 мин30-12-2017 11:09:002 ч 4 м
Вешкайма30-12-2017 12:45:002 мин30-12-2017 12:47:001 ч 38 м
Майна30-12-2017 13:40:002 мин30-12-2017 13:42:0055 м
Ульяновск-Центр.30-12-2017 15:09:0056 мин30-12-2017 16:05:002 ч 23 м
Верхняя Терраса30-12-2017 16:42:005 мин30-12-2017 16:47:0042 м
Димитровград30-12-2017 18:25:005 мин30-12-2017 18:30:001 ч 43 м
Уруссу31-12-2017 00:57:002 мин31-12-2017 00:59:007 ч 29 м
Туймазы31-12-2017 03:23:0010 мин31-12-2017 03:33:0034 м
Кандры31-12-2017 04:08:0020 мин31-12-2017 04:28:0055 м
Буздяк31-12-2017 05:14:005 мин31-12-2017 05:19:0051 м
Благовар31-12-2017 06:05:002 мин31-12-2017 06:07:0048 м
Уфа31-12-2017 08:30:00— ::2 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Уфа на карте:




Кроме поезда № 270М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Уфа116Й24-06-2018 12:26:0025-06-2018 19:03:00
Москва — Челябинск014Е24-06-2018 21:22:0025-06-2018 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search