ss x
x

Расписание поезда № 270М Москва — Уфа


Поезд № 270М Москва — Уфа находится в пути 1 д. 7 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-12-2017 22:40:00
Рязань-1 30-12-2017 01:34:00 12 мин 30-12-2017 01:46:00 3 ч 6 м
Зубова Поляна 30-12-2017 05:23:00 2 мин 30-12-2017 05:25:00 3 ч 39 м
Потьма 30-12-2017 05:37:00 2 мин 30-12-2017 05:39:00 14 м
Ковылкино 30-12-2017 06:40:00 2 мин 30-12-2017 06:42:00 1 ч 3 м
Рузаевка 30-12-2017 07:50:00 15 мин 30-12-2017 08:05:00 1 ч 23 м
Инза 30-12-2017 10:41:00 28 мин 30-12-2017 11:09:00 2 ч 4 м
Вешкайма 30-12-2017 12:45:00 2 мин 30-12-2017 12:47:00 1 ч 38 м
Майна 30-12-2017 13:40:00 2 мин 30-12-2017 13:42:00 55 м
Ульяновск-Центр. 30-12-2017 15:09:00 56 мин 30-12-2017 16:05:00 2 ч 23 м
Верхняя Терраса 30-12-2017 16:42:00 5 мин 30-12-2017 16:47:00 42 м
Димитровград 30-12-2017 18:25:00 5 мин 30-12-2017 18:30:00 1 ч 43 м
Уруссу 31-12-2017 00:57:00 2 мин 31-12-2017 00:59:00 7 ч 29 м
Туймазы 31-12-2017 03:23:00 10 мин 31-12-2017 03:33:00 34 м
Кандры 31-12-2017 04:08:00 20 мин 31-12-2017 04:28:00 55 м
Буздяк 31-12-2017 05:14:00 5 мин 31-12-2017 05:19:00 51 м
Благовар 31-12-2017 06:05:00 2 мин 31-12-2017 06:07:00 48 м
Уфа 31-12-2017 08:30:00 — :: 2 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Уфа на карте:




Кроме поезда № 270М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 13-12-2018 12:26:00 14-12-2018 18:47:00
Москва — Челябинск 392У 13-12-2018 15:30:00 14-12-2018 23:02:00
Москва — Челябинск 014Е 13-12-2018 21:22:00 14-12-2018 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search