ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 270Л Одесса — Харьков


Поезд № 270Л Одесса — Харьков находится в пути 13 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Харьков (по чётным по 14.10, кроме 24.09, 02.10, 08.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 19:21
Одесса-Восточная 19:48 2 мин 19:50 29 м
Вознесенск 22:18 3 мин 22:21 2 ч 31 м
Южноукраинская 22:52 2 мин 22:54 33 м
Помошная 23:41 4 мин 23:45 51 м
Новоукраинка 00:01 2 мин 00:03 18 м
Кропивницкий 01:00 12 мин 01:12 1 ч 9 м
Знаменка-Пасс. 02:04 21 мин 02:25 1 ч 13 м
Користовка 02:55 2 мин 02:57 32 м
Павлыш 03:27 2 мин 03:29 32 м
Кременчуг 03:57 23 мин 04:20 51 м
Полтава-Южная 06:03 20 мин 06:23 2 ч 3 м
Коломак 07:12 2 мин 07:14 51 м
Люботин 08:02 2 мин 08:04 50 м
Харьков-Пасс. 08:34 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 270Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Лисичанск 270Ш 19:21 08:34
Одесса — Харьков 008Ш 22:20 10:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search