ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 270Д Лисичанск — Одесса


Поезд № 270Д Лисичанск — Одесса находится в пути 19 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Одесса (5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 05-06-2021 17:04:00
Рубежное 05-06-2021 17:22:00 5 мин 05-06-2021 17:27:00 23 м
Кременное 05-06-2021 17:42:00 2 мин 05-06-2021 17:44:00 17 м
Кабанье 05-06-2021 18:08:00 2 мин 05-06-2021 18:10:00 26 м
Сватово 05-06-2021 18:32:00 2 мин 05-06-2021 18:34:00 24 м
Купянск-Узловой 05-06-2021 19:44:00 20 мин 05-06-2021 20:04:00 1 ч 30 м
Чугуев 05-06-2021 21:18:00 2 мин 05-06-2021 21:20:00 1 ч 16 м
Харьков-Пасс. 05-06-2021 22:11:00 29 мин 05-06-2021 22:40:00 1 ч 20 м
Люботин 05-06-2021 23:13:00 2 мин 05-06-2021 23:15:00 35 м
Коломак 06-06-2021 00:05:00 1 мин 06-06-2021 00:06:00 51 м
Полтава-Южная 06-06-2021 00:54:00 20 мин 06-06-2021 01:14:00 1 ч 8 м
Кременчуг 06-06-2021 02:54:00 23 мин 06-06-2021 03:17:00 2 ч 3 м
Павлыш 06-06-2021 03:50:00 2 мин 06-06-2021 03:52:00 35 м
Користовка 06-06-2021 04:20:00 8 мин 06-06-2021 04:28:00 36 м
Знаменка-Пасс. 06-06-2021 05:00:00 23 мин 06-06-2021 05:23:00 55 м
Кропивницкий 06-06-2021 06:10:00 10 мин 06-06-2021 06:20:00 57 м
Новоукраинка 06-06-2021 07:19:00 2 мин 06-06-2021 07:21:00 1 ч 1 м
Помошная 06-06-2021 07:36:00 2 мин 06-06-2021 07:38:00 17 м
Южноукраинская 06-06-2021 08:29:00 2 мин 06-06-2021 08:31:00 53 м
Вознесенск 06-06-2021 09:00:00 3 мин 06-06-2021 09:03:00 32 м
Одесса-Восточная 06-06-2021 11:32:00 2 мин 06-06-2021 11:34:00 2 ч 31 м
Одесса-Главная 06-06-2021 12:10:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Лисичанск Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 270Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search