ss x
x

Расписание поезда № 270Ч Брянск — Санкт-Петербург


Поезд № 270Ч Брянск — Санкт-Петербург находится в пути 15 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск — Санкт-Петербург (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 30-04-2017 12:50:00
Судимир 30-04-2017 13:34:00 2 мин 30-04-2017 13:36:00 46 м
Думиничи 30-04-2017 14:05:00 2 мин 30-04-2017 14:07:00 31 м
Сухиничи-главные 30-04-2017 14:32:00 30 мин 30-04-2017 15:02:00 55 м
Калуга-2 30-04-2017 16:03:00 15 мин 30-04-2017 16:18:00 1 ч 16 м
Малоярославец 30-04-2017 17:08:00 2 мин 30-04-2017 17:10:00 52 м
Обнинское 30-04-2017 17:24:00 3 мин 30-04-2017 17:27:00 17 м
Тверь 30-04-2017 21:50:00 2 мин 30-04-2017 21:52:00 4 ч 25 м
Вышний Волочёк 30-04-2017 23:08:00 2 мин 30-04-2017 23:10:00 1 ч 18 м
Бологое 30-04-2017 23:50:00 12 мин 01-05-2017 00:02:00 52 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01-05-2017 04:34:00 — :: 4 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Брянск-1-Орловский Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 270Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search