Расписание поезда № 270Ч Брянск — Санкт-Петербург

30 апреля 2017


Поезд № 270Ч Брянск — Санкт-Петербург находится в пути 15 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск — Санкт-Петербург (только 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::30-04-2017 12:50:00
Судимир30-04-2017 13:34:002 мин30-04-2017 13:36:0046 м
Думиничи30-04-2017 14:05:002 мин30-04-2017 14:07:0031 м
Сухиничи-главные30-04-2017 14:32:0030 мин30-04-2017 15:02:0055 м
Калуга-230-04-2017 16:03:0015 мин30-04-2017 16:18:001 ч 16 м
Малоярославец30-04-2017 17:08:002 мин30-04-2017 17:10:0052 м
Обнинское30-04-2017 17:24:003 мин30-04-2017 17:27:0017 м
Тверь30-04-2017 21:50:002 мин30-04-2017 21:52:004 ч 25 м
Вышний Волочёк30-04-2017 23:08:002 мин30-04-2017 23:10:001 ч 18 м
Бологое30-04-2017 23:50:0012 мин01-05-2017 00:02:0052 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)01-05-2017 04:34:00— ::4 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Брянск-1-Орловский Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 270Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search