ss x
x

Расписание поезда № 269Е Пермь — Москва


Поезд № 269Е Пермь — Москва находится в пути 1 д. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Москва (только 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 25-09-2019 05:21:00
Менделеево 25-09-2019 06:44:00 2 мин 25-09-2019 06:46:00 1 ч 25 м
Верещагино 25-09-2019 07:12:00 2 мин 25-09-2019 07:14:00 28 м
Кез 25-09-2019 07:22:00 2 мин 25-09-2019 07:24:00 1 ч 10 м
Балезино 25-09-2019 08:14:00 26 мин 25-09-2019 08:40:00 1 ч 16 м
Глазов 25-09-2019 09:06:00 2 мин 25-09-2019 09:08:00 28 м
Киров-Пасс. 25-09-2019 11:01:00 15 мин 25-09-2019 11:16:00 3 ч 8 м
Котельнич-1 25-09-2019 12:42:00 2 мин 25-09-2019 12:44:00 1 ч 28 м
Свеча 25-09-2019 13:43:00 2 мин 25-09-2019 13:45:00 1 ч 1 м
Шабалино 25-09-2019 14:05:00 2 мин 25-09-2019 14:07:00 22 м
Гостовская 25-09-2019 14:26:00 1 мин 25-09-2019 14:27:00 20 м
Поназырево 25-09-2019 14:44:00 6 мин 25-09-2019 14:50:00 23 м
Шарья 25-09-2019 15:27:00 14 мин 25-09-2019 15:41:00 51 м
Мантурово 25-09-2019 16:22:00 2 мин 25-09-2019 16:24:00 43 м
Брантовка 25-09-2019 16:45:00 1 мин 25-09-2019 16:46:00 22 м
Нея 25-09-2019 17:10:00 2 мин 25-09-2019 17:12:00 26 м
Николо-Полома 25-09-2019 17:47:00 2 мин 25-09-2019 17:49:00 37 м
Антропово 25-09-2019 18:13:00 2 мин 25-09-2019 18:15:00 26 м
Галич 25-09-2019 18:56:00 14 мин 25-09-2019 19:10:00 55 м
Буй 25-09-2019 20:00:00 6 мин 25-09-2019 20:06:00 56 м
Любим 25-09-2019 21:20:00 2 мин 25-09-2019 21:22:00 1 ч 16 м
Данилов 25-09-2019 22:10:00 34 мин 25-09-2019 22:44:00 1 ч 22 м
Ярославль-Главный 25-09-2019 23:47:00 30 мин 26-09-2019 00:17:00 1 ч 33 м
Москва (Ярославский вокзал) 26-09-2019 04:11:00 — :: 3 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 269Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 07-03-2021 05:37:00 08-03-2021 04:56:00
Новый Уренгой — Москва 109М 07-03-2021 11:28:00 08-03-2021 05:22:00
Северобайкальск — Москва 091И 07-03-2021 11:36:00 08-03-2021 05:52:00
Владивосток — Москва 001Э 07-03-2021 11:44:00 08-03-2021 11:13:00
Абакан — Москва 067Ы 07-03-2021 19:55:00 08-03-2021 16:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search