ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 269Д Харьков — Одесса


Поезд № 269Д Харьков — Одесса находится в пути 13 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Одесса (по нечётным по 15.10, кроме 25.09, 03.10, 09.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 22:40
Люботин 23:13 2 мин 23:15 35 м
Коломак 00:05 1 мин 00:06 51 м
Полтава-Южная 00:54 20 мин 01:14 1 ч 8 м
Кременчуг 02:54 23 мин 03:17 2 ч 3 м
Павлыш 03:50 2 мин 03:52 35 м
Користовка 04:20 8 мин 04:28 36 м
Знаменка-Пасс. 05:00 23 мин 05:23 55 м
Кропивницкий 06:10 10 мин 06:20 57 м
Новоукраинка 07:19 2 мин 07:21 1 ч 1 м
Помошная 07:36 2 мин 07:38 17 м
Южноукраинская 08:29 2 мин 08:31 53 м
Вознесенск 09:00 3 мин 09:03 32 м
Одесса-Восточная 11:32 2 мин 11:34 2 ч 31 м
Одесса-Главная 12:10 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 269Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Одесса 007О 21:36 09:21
Лисичанск — Одесса 270Д 22:40 12:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search