ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 5 д. 19 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 19 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 16:30
Харагун 20:10 2 мин 20:12 3 ч 42 м
Хушенга 20:33 2 мин 20:35 23 м
Хилок 21:15 62 мин 22:17 1 ч 42 м
Бада 23:12 2 мин 23:14 57 м
Новопавловка 00:13 2 мин 00:15 1 ч 1 м
Петровский Завод 01:09 4 мин 01:13 58 м
Заудинский 02:03 1 мин 02:04 1 ч 51 м
Улан-Удэ 02:20 30 мин 02:50 46 м
Селенга 03:53 2 мин 03:55 1 ч 5 м
Мысовая 05:02 2 мин 05:04 1 ч 9 м
Байкальск 06:59 2 мин 07:01 1 ч 57 м
Слюдянка-1 07:48 2 мин 07:50 49 м
Иркутск-Пасс. 10:35 45 мин 11:20 3 ч 30 м
Иркутск-Сорт. 11:34 2 мин 11:36 16 м
Ангарск 12:16 5 мин 12:21 45 м
Усолье-Сибирское 12:49 3 мин 12:52 31 м
Черемхово 13:55 2 мин 13:57 1 ч 5 м
Залари 15:00 2 мин 15:02 1 ч 5 м
Зима 16:01 22 мин 16:23 1 ч 21 м
Тулун 18:23 3 мин 18:26 2 ч 3 м
Нижнеудинск 20:13 17 мин 20:30 2 ч 4 м
Алзамай 21:51 2 мин 21:53 1 ч 23 м
Тайшет 23:12 5 мин 23:17 1 ч 24 м
Решоты 23:18 1 мин 23:19 1 ч 2 м
Иланская 00:34 22 мин 00:56 1 ч 37 м
Канск-Енисейский 01:24 2 мин 01:26 30 м
Заозёрная 02:45 1 мин 02:46 1 ч 20 м
Уяр 03:23 1 мин 03:24 38 м
Красноярск-Пасс. 05:26 21 мин 05:47 2 ч 23 м
Ачинск-1 08:33 2 мин 08:35 2 ч 48 м
Боготол 09:33 2 мин 09:35 1 ч 0 м
Мариинск 11:23 27 мин 11:50 2 ч 15 м
Анжерская 13:27 2 мин 13:29 1 ч 39 м
Тайга-1 13:56 2 мин 13:58 29 м
Юрга-1 15:09 4 мин 15:13 1 ч 15 м
Новосибирск-главный 17:42 30 мин 18:12 2 ч 59 м
Барабинск 22:57 30 мин 23:27 5 ч 15 м
Татарская 01:10 2 мин 01:12 1 ч 45 м
Омск-Пасс. 02:00 20 мин 02:20 2 ч 8 м
Исилькуль 04:23 60 мин 05:23 3 ч 3 м
Петухово 08:27 12 мин 08:39 4 ч 16 м
Макушино 09:16 2 мин 09:18 39 м
Курган-Пасс. 11:07 21 мин 11:28 2 ч 10 м
Шумиха 13:16 2 мин 13:18 1 ч 50 м
Челябинск-Главный 15:09 34 мин 15:43 2 ч 25 м
Троицк 17:33 2 мин 17:35 1 ч 52 м
Тамерлан 18:55 2 мин 18:57 1 ч 22 м
Карталы-1 19:33 30 мин 20:03 1 ч 6 м
Бреды 21:07 2 мин 21:09 1 ч 6 м
Орск 23:40 19 мин 23:59 2 ч 50 м
Никель 00:12 2 мин 00:14 15 м
Медногорск 01:39 2 мин 01:41 1 ч 27 м
Кувандык 02:10 2 мин 02:12 31 м
Оренбург 05:22 46 мин 06:08 3 ч 56 м
Новосергиевская 08:02 1 мин 08:03 1 ч 55 м
Сорочинская 08:50 1 мин 08:51 48 м
Тоцкая 09:17 1 мин 09:18 27 м
Бузулук 10:08 24 мин 10:32 1 ч 14 м
Новоперелюбская 13:07 30 мин 13:37 4 ч 5 м
Пугачёвск 15:03 5 мин 15:08 1 ч 31 м
Балаково 16:28 5 мин 16:33 1 ч 25 м
Вольск-2 17:59 14 мин 18:13 1 ч 40 м
Сенная 18:49 3 мин 18:52 39 м
Саратов-1-Пасс. 21:23 37 мин 22:00 3 ч 8 м
Петров Вал 00:31 2 мин 00:33 3 ч 33 м
Волгоград-1 03:43 40 мин 04:23 3 ч 50 м
Суровикино 06:57 2 мин 06:59 2 ч 36 м
Обливская 07:25 2 мин 07:27 28 м
Чернышков 07:58 2 мин 08:00 33 м
Морозовская 08:34 3 мин 08:37 37 м
Тацинская 09:31 2 мин 09:33 56 м
Белая Калитва 10:28 2 мин 10:30 57 м
Лихая 11:42 25 мин 12:07 1 ч 37 м
Зверево 12:32 2 мин 12:34 27 м
Сулин 12:55 2 мин 12:57 23 м
Шахтная 13:29 2 мин 13:31 34 м
Новочеркасск 14:22 2 мин 14:24 53 м
Ростов-Главный 15:22 31 мин 15:53 1 ч 29 м
Староминская-Тимаш. 17:20 2 мин 17:22 1 ч 29 м
Каневская 18:04 2 мин 18:06 44 м
Брюховецкая 19:06 2 мин 19:08 1 ч 2 м
Краснодар-1 22:45 5 мин 22:50 3 ч 42 м
Горячий Ключ 00:43 41 мин 01:24 2 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 02:57 12 мин 03:09 1 ч 45 м
Лазаревская 03:49 13 мин 04:02 53 м
Лоо 04:48 3 мин 04:51 49 м
Сочи 05:25 7 мин 05:32 41 м
Хоста 05:51 2 мин 05:53 21 м
Адлер 06:04 10 мин 06:14 21 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 06:28 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Чита-2 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:

Кроме поезда № 269Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search