ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 268Ш Одесса — Киев


Поезд № 268Ш Одесса — Киев находится в пути 11 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Киев (только 17 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 18:09
Раздельная-1 19:12 2 мин 19:14 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 20:49 31 мин 21:20 2 ч 6 м
Вапнярка 23:19 2 мин 23:21 2 ч 1 м
Жмеринка 00:43 25 мин 01:08 1 ч 47 м
Винница 02:00 5 мин 02:05 57 м
Казатин-1 03:10 6 мин 03:16 1 ч 11 м
Фастов-1 04:43 2 мин 04:45 1 ч 29 м
Киев-Пасс. 05:40 — :: 55 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 268Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Измаил — Киев 146Ш 00:14 10:52
Одесса — Киев 764Д 05:40 12:47
Одесса — Киев 764О 05:40 12:47
Одесса — Киев 764К 05:40 12:47
Одесса — Киев 764П 05:40 12:47
Одесса — Киев 106Ш 22:05 07:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search