ss x
x

Расписание поезда № 268М Москва — Ульяновск


Поезд № 268М Москва — Ульяновск находится в пути 14 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ульяновск (только 5, 9 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 09-03-2021 23:28:00
Рязань-1 10-03-2021 02:21:00 12 мин 10-03-2021 02:33:00 3 ч 5 м
Зубова Поляна 10-03-2021 06:11:00 2 мин 10-03-2021 06:13:00 3 ч 40 м
Потьма 10-03-2021 06:22:00 2 мин 10-03-2021 06:24:00 11 м
Ковылкино 10-03-2021 07:21:00 4 мин 10-03-2021 07:25:00 1 ч 1 м
Рузаевка 10-03-2021 08:30:00 16 мин 10-03-2021 08:46:00 1 ч 21 м
Инза 10-03-2021 11:20:00 30 мин 10-03-2021 11:50:00 2 ч 4 м
Вешкайма 10-03-2021 13:07:00 2 мин 10-03-2021 13:09:00 1 ч 19 м
Майна 10-03-2021 14:00:00 2 мин 10-03-2021 14:02:00 53 м
Ульяновск-Центр. 10-03-2021 15:05:00 — :: 1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ульяновск-Центр. на карте:




Кроме поезда № 268М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 23-04-2021 12:25:00 24-04-2021 04:50:00
Москва — Ульяновск 022Й 23-04-2021 18:09:00 24-04-2021 08:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search