ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 268М Москва — Ульяновск


Поезд № 268М Москва — Ульяновск находится в пути 14 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ульяновск (только 5, 9 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23:28
Рязань-1 02:21 12 мин 02:33 3 ч 5 м
Зубова Поляна 06:11 2 мин 06:13 3 ч 40 м
Потьма 06:22 2 мин 06:24 11 м
Ковылкино 07:21 4 мин 07:25 1 ч 1 м
Рузаевка 08:30 16 мин 08:46 1 ч 21 м
Инза 11:20 30 мин 11:50 2 ч 4 м
Вешкайма 13:07 2 мин 13:09 1 ч 19 м
Майна 14:00 2 мин 14:02 53 м
Ульяновск-Центр. 15:05 — :: 1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ульяновск-Центр. на карте:




Кроме поезда № 268М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 11:55 04:50
Москва — Ульяновск 022Й 18:09 08:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search