ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 268М Москва — Екатеринбург


Поезд № 268М Москва — Екатеринбург находится в пути 1 д. 4 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Екатеринбург (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23:05
Ярославль-Главный 03:09 10 мин 03:19 4 ч 14 м
Данилов 04:34 33 мин 05:07 1 ч 48 м
Любим 05:45 1 мин 05:46 39 м
Буй 06:29 4 мин 06:33 47 м
Россолово 07:00 1 мин 07:01 28 м
Галич 07:21 2 мин 07:23 22 м
Лопарево 07:46 1 мин 07:47 24 м
Антропово 08:05 1 мин 08:06 19 м
Николо-Полома 08:27 1 мин 08:28 22 м
Номжа 08:40 1 мин 08:41 13 м
Нея 08:57 1 мин 08:58 17 м
Брантовка 09:20 1 мин 09:21 23 м
Мантурово 09:44 1 мин 09:45 24 м
Шарья 10:25 14 мин 10:39 54 м
Котельнич-1 12:56 2 мин 12:58 2 ч 19 м
Киров-Пасс. 14:25 35 мин 15:00 2 ч 2 м
Глазов 18:52 2 мин 18:54 2 ч 54 м
Балезино 19:19 28 мин 19:47 53 м
Пермь-2 00:10 30 мин 00:40 3 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 05:58 — :: 5 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 268М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 00:35 11:13
Москва — Чита 070Ч 11:41 21:30
Москва — Новый Уренгой 110Э 22:50 03:23
Москва — Владивосток 062М 23:45 03:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search