ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 268Х Москва — Уфа


Поезд № 268Х Москва — Уфа находится в пути 1 д. 4 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23:58
Рязань-1 02:48 12 мин 03:00 3 ч 2 м
Зубова Поляна 06:12 2 мин 06:14 3 ч 14 м
Потьма 06:23 2 мин 06:25 11 м
Ковылкино 07:21 4 мин 07:25 1 ч 0 м
Рузаевка 08:30 16 мин 08:46 1 ч 21 м
Инза 11:20 30 мин 11:50 2 ч 4 м
Вешкайма 13:06 2 мин 13:08 1 ч 18 м
Майна 13:58 2 мин 14:00 52 м
Ульяновск-Центр. 15:03 42 мин 15:45 1 ч 45 м
Чердаклы 16:33 2 мин 16:35 50 м
Димитровград 17:42 5 мин 17:47 1 ч 12 м
Погрузная 18:52 2 мин 18:54 1 ч 7 м
Нурлат 18:31 5 мин 18:36 42 м
Челна 20:02 2 мин 20:04 28 м
Шентала 20:35 2 мин 20:37 33 м
Бугульма 21:43 10 мин 21:53 2 ч 16 м
Туймазы 01:18 2 мин 01:20 1 ч 27 м
Кандры 01:52 25 мин 02:17 57 м
Уфа 06:16 — :: 3 ч 59 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Уфа на карте:


Кроме поезда № 268Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 12:16 20:27
Москва — Челябинск 014Е 21:22 21:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search