ss x
x

Расписание поезда № 267Ж Ульяновск — Москва


Поезд № 267Ж Ульяновск — Москва находится в пути 15 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Москва (только 5, 9 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 09-03-2021 00:30:00
Майна 09-03-2021 01:29:00 2 мин 09-03-2021 01:31:00 1 ч 1 м
Вешкайма 09-03-2021 02:18:00 2 мин 09-03-2021 02:20:00 49 м
Инза 09-03-2021 03:52:00 28 мин 09-03-2021 04:20:00 2 ч 0 м
Рузаевка 09-03-2021 04:49:00 16 мин 09-03-2021 05:05:00 1 ч 45 м
Ковылкино 09-03-2021 06:11:00 2 мин 09-03-2021 06:13:00 1 ч 8 м
Потьма 09-03-2021 07:06:00 2 мин 09-03-2021 07:08:00 55 м
Зубова Поляна 09-03-2021 07:18:00 2 мин 09-03-2021 07:20:00 12 м
Рязань-1 09-03-2021 11:00:00 14 мин 09-03-2021 11:14:00 3 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 09-03-2021 14:55:00 — :: 3 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-Центр. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 267Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 23-04-2021 14:09:00 24-04-2021 05:06:00
Ульяновск — Москва 021Й 23-04-2021 20:42:00 24-04-2021 09:08:00
Димитровград — Москва 097Й 23-04-2021 21:11:00 24-04-2021 11:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search