ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 267Ж Ульяновск — Москва


Поезд № 267Ж Ульяновск — Москва находится в пути 15 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Москва (только 5, 9 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 00:30
Майна 01:29 2 мин 01:31 1 ч 1 м
Вешкайма 02:18 2 мин 02:20 49 м
Инза 03:52 28 мин 04:20 2 ч 0 м
Рузаевка 04:49 16 мин 05:05 1 ч 45 м
Ковылкино 06:11 2 мин 06:13 1 ч 8 м
Потьма 07:06 2 мин 07:08 55 м
Зубова Поляна 07:18 2 мин 07:20 12 м
Рязань-1 11:00 14 мин 11:14 3 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 14:55 — :: 3 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-Центр. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 267Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 14:09 05:06
Ульяновск — Москва 021Й 20:42 09:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search