ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 267Е Екатеринбург — Москва


Поезд № 267Е Екатеринбург — Москва находится в пути 1 д. 6 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Москва (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 12:45
Пермь-2 18:35 75 мин 19:50 7 ч 5 м
Балезино 22:10 28 мин 22:38 3 ч 48 м
Глазов 23:03 2 мин 23:05 27 м
Киров-Пасс. 00:49 15 мин 01:04 2 ч 59 м
Котельнич-1 02:16 2 мин 02:18 1 ч 14 м
Свеча 03:15 2 мин 03:17 59 м
Шарья 04:50 14 мин 05:04 1 ч 47 м
Мантурово 05:45 1 мин 05:46 42 м
Брантовка 06:09 1 мин 06:10 24 м
Нея 06:33 1 мин 06:34 24 м
Номжа 06:49 1 мин 06:50 16 м
Николо-Полома 07:05 1 мин 07:06 16 м
Антропово 07:30 1 мин 07:31 25 м
Лопарево 07:50 1 мин 07:51 20 м
Галич 08:13 2 мин 08:15 24 м
Россолово 08:33 1 мин 08:34 19 м
Буй 09:02 5 мин 09:07 33 м
Любим 09:58 5 мин 10:03 56 м
Данилов 10:44 34 мин 11:18 1 ч 15 м
Ярославль-Главный 12:22 10 мин 12:32 1 ч 14 м
Москва (Ярославский вокзал) 16:57 — :: 4 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 267Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 109М 04:35 05:22
Владивосток — Москва 001Э 04:51 11:13
Владивосток — Москва 061М 14:01 13:58
Чита — Москва 069Ч 23:26 04:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search