ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 266Ж Адлер — Москва


Поезд № 266Ж Адлер — Москва находится в пути 1 д. 15 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 18:39
Хоста 18:51 2 мин 18:53 14 м
Сочи 19:13 8 мин 19:21 28 м
Лоо 19:46 22 мин 20:08 47 м
Лазаревская 20:54 6 мин 21:00 52 м
Туапсе-Пасс. 21:53 12 мин 22:05 1 ч 5 м
Хадыженская 23:53 6 мин 23:59 1 ч 54 м
Белореченская 02:05 55 мин 03:00 3 ч 1 м
Курганная 04:54 5 мин 04:59 1 ч 59 м
Армавир-2-Туапсинский 05:46 2 мин 05:48 49 м
Кавказская 07:33 32 мин 08:05 2 ч 17 м
Тихорецкая 08:54 6 мин 09:00 55 м
Первомайская 11:26 21 мин 11:47 2 ч 47 м
Новочеркасск 13:24 2 мин 13:26 1 ч 39 м
Шахтная 14:13 2 мин 14:15 49 м
Сулин 14:43 2 мин 14:45 30 м
Зверево 15:10 2 мин 15:12 27 м
Лихая 15:39 14 мин 15:53 41 м
Каменская 16:19 2 мин 16:21 28 м
Миллерово 17:18 2 мин 17:20 59 м
Кутейниково 18:11 2 мин 18:13 53 м
Митрофановка 19:23 2 мин 19:25 1 ч 12 м
Россошь 19:53 15 мин 20:08 43 м
Лиски 21:45 13 мин 21:58 1 ч 50 м
Придача (Воронеж-Южный) 23:03 5 мин 23:08 1 ч 10 м
Грязи-Воронежские 01:14 4 мин 01:18 2 ч 10 м
Мичуринск-Уральский 02:25 42 мин 03:07 1 ч 49 м
Рязань-2 05:31 26 мин 05:57 2 ч 50 м
Москва (Ярославский вокзал) 10:35 — :: 4 ч 38 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 266Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search