ss x
x

Расписание поезда № 266Щ Москва — Архангельск

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Архангельск-Город 1 238 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 30 мин.

Поезд № 266Щ Москва — Архангельск находится в пути 17 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Архангельск (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 03-07-2018 01:25:00
Ростов-Ярославский 03-07-2018 04:18:00 2 мин 03-07-2018 04:20:00 2 ч 55 м
Ярославль-Главный 03-07-2018 05:04:00 10 мин 03-07-2018 05:14:00 54 м
Данилов 03-07-2018 06:12:00 32 мин 03-07-2018 06:44:00 1 ч 30 м
Вологда-1 03-07-2018 08:46:00 18 мин 03-07-2018 09:04:00 2 ч 20 м
Коноша-1 03-07-2018 11:36:00 6 мин 03-07-2018 11:42:00 2 ч 38 м
Няндома 03-07-2018 12:53:00 15 мин 03-07-2018 13:08:00 1 ч 26 м
Обозерская 03-07-2018 15:32:00 30 мин 03-07-2018 16:02:00 2 ч 54 м
Архангельск-Город 03-07-2018 18:35:00 — :: 2 ч 33 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 266Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 016М 17-12-2018 10:05:00 18-12-2018 06:00:00
Москва — Архангельск 118М 17-12-2018 20:20:00 18-12-2018 18:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search