ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 266Щ Москва — Адлер


Поезд № 266Щ Москва — Адлер находится в пути 1 д. 9 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 00:15
Рязань-2 04:21 12 мин 04:33 4 ч 18 м
Богоявленск 06:21 2 мин 06:23 1 ч 50 м
Мичуринск-Уральский 07:03 40 мин 07:43 1 ч 20 м
Грязи-Воронежские 08:44 3 мин 08:47 1 ч 4 м
Придача (Воронеж-Южный) 10:48 5 мин 10:53 2 ч 6 м
Лиски 11:58 8 мин 12:06 1 ч 13 м
Евдаково 12:53 2 мин 12:55 49 м
Россошь 14:06 28 мин 14:34 1 ч 39 м
Зайцевка 15:50 2 мин 15:52 1 ч 18 м
Миллерово 17:23 2 мин 17:25 1 ч 33 м
Каменская 18:23 2 мин 18:25 1 ч 0 м
Шахтная 20:25 2 мин 20:27 2 ч 2 м
Новочеркасск 21:18 2 мин 21:20 53 м
Ростов-Главный 22:25 18 мин 22:43 1 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 00:08 2 мин 00:10 1 ч 27 м
Каневская 00:48 2 мин 00:50 40 м
Брюховецкая 01:19 2 мин 01:21 31 м
Краснодар-1 02:43 16 мин 02:59 1 ч 38 м
Горячий Ключ 04:32 45 мин 05:17 2 ч 18 м
Туапсе-Пасс. 06:45 14 мин 06:59 1 ч 42 м
Лазаревская 07:56 2 мин 07:58 59 м
Лоо 08:42 3 мин 08:45 47 м
Сочи 09:11 9 мин 09:20 35 м
Хоста 09:39 2 мин 09:41 21 м
Адлер 09:52 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Адлер на карте:


Кроме поезда № 266Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search