ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 266С Адлер — Москва


Поезд № 266С Адлер — Москва находится в пути 1 д. 8 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 24 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 19:48
Хоста 20:00 2 мин 20:02 14 м
Сочи 20:22 10 мин 20:32 30 м
Лоо 20:57 3 мин 21:00 28 м
Лазаревская 21:41 3 мин 21:44 44 м
Туапсе-Пасс. 22:24 8 мин 22:32 48 м
Горячий Ключ 00:02 51 мин 00:53 2 ч 21 м
Краснодар-1 01:43 8 мин 01:51 58 м
Каневская 04:04 2 мин 04:06 2 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 04:45 2 мин 04:47 41 м
Ростов-Главный 06:27 23 мин 06:50 2 ч 3 м
Новочеркасск 08:01 2 мин 08:03 1 ч 13 м
Шахтная 09:09 2 мин 09:11 1 ч 8 м
Сулин 09:37 2 мин 09:39 28 м
Зверево 09:59 2 мин 10:01 22 м
Лихая 10:28 19 мин 10:47 46 м
Каменская 11:14 2 мин 11:16 29 м
Миллерово 12:12 2 мин 12:14 58 м
Кутейниково 13:09 2 мин 13:11 57 м
Зайцевка 13:50 2 мин 13:52 41 м
Россошь 14:58 16 мин 15:14 1 ч 22 м
Лиски 16:50 3 мин 16:53 1 ч 39 м
Воронеж-1 19:02 35 мин 19:37 2 ч 44 м
Усмань 20:41 2 мин 20:43 1 ч 6 м
Грязи-Воронежские 21:20 5 мин 21:25 42 м
Мичуринск-Воронежский 22:18 12 мин 22:30 1 ч 5 м
Богоявленск 23:13 2 мин 23:15 45 м
Кораблино 00:12 2 мин 00:14 59 м
Рязань-2 01:14 5 мин 01:19 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 04:30 — :: 3 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 266С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 234Э 06:50 16:00
Адлер — Москва 104Ж 18:57 18:32
Сухум — Москва 306С 19:48 04:30
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 20:00 05:50
Адлер — Москва 642Ж 20:12 10:00
Адлер — Москва 102С 21:03 20:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search