ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 266М Москва — Адлер


Поезд № 266М Москва — Адлер находится в пути 1 д. 14 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:26
Рязань-2 19:15 26 мин 19:41 4 ч 15 м
Ряжск-1 21:11 4 мин 21:15 1 ч 34 м
Богоявленск 22:00 2 мин 22:02 47 м
Мичуринск-Воронежский 22:44 12 мин 22:56 54 м
Грязи-Воронежские 23:48 11 мин 23:59 1 ч 3 м
Воронеж-1 02:05 45 мин 02:50 2 ч 51 м
Лиски 04:15 4 мин 04:19 1 ч 29 м
Россошь 05:55 15 мин 06:10 1 ч 51 м
Зайцевка 07:22 2 мин 07:24 1 ч 14 м
Кутейниково 08:08 2 мин 08:10 46 м
Миллерово 09:00 2 мин 09:02 52 м
Каменская 10:03 2 мин 10:05 1 ч 3 м
Лихая 10:33 74 мин 11:47 1 ч 42 м
Зверево 12:16 2 мин 12:18 31 м
Сулин 12:40 2 мин 12:42 24 м
Шахтная 13:19 2 мин 13:21 39 м
Новочеркасск 14:12 2 мин 14:14 53 м
Ростов-Главный 15:10 23 мин 15:33 1 ч 19 м
Староминская-Тимаш. 17:03 2 мин 17:05 1 ч 32 м
Каневская 17:48 2 мин 17:50 45 м
Брюховецкая 18:24 2 мин 18:26 36 м
Краснодар-1 21:37 5 мин 21:42 3 ч 16 м
Горячий Ключ 23:29 42 мин 00:11 2 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 02:28 14 мин 02:42 2 ч 31 м
Лазаревская 03:42 12 мин 03:54 1 ч 12 м
Лоо 04:39 4 мин 04:43 49 м
Сочи 05:17 6 мин 05:23 40 м
Хоста 05:42 2 мин 05:44 21 м
Адлер 05:55 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Адлер на карте:


Кроме поезда № 266М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 104В 10:40 10:24
Москва — Адлер 102М 14:40 13:54
Москва — Сухум 306М 19:50 05:11
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 23:20 09:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search