ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 266Й Самара — Орск


Поезд № 266Й Самара — Орск находится в пути 14 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Орск (вт, сб по 30.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 10:25
Кинель 11:03 2 мин 11:05 40 м
Богатое 12:10 1 мин 12:11 1 ч 6 м
Бузулук 14:33 21 мин 14:54 1 ч 43 м
Тоцкая 15:38 2 мин 15:40 46 м
Сорочинская 16:09 2 мин 16:11 31 м
Новосергиевская 16:58 2 мин 17:00 49 м
Переволоцкая 17:39 2 мин 17:41 41 м
Оренбург 18:51 47 мин 19:38 1 ч 57 м
Саракташ 21:20 2 мин 21:22 1 ч 44 м
Кувандык 22:40 3 мин 22:43 1 ч 21 м
Медногорск 23:15 3 мин 23:18 35 м
Новотроицк 00:48 5 мин 00:53 1 ч 35 м
Никель 01:25 2 мин 01:27 34 м
Орск 01:40 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Самара Орск на карте:


Кроме поезда № 266Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 13:50 05:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search