ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 266Х Москва — Уфа


Поезд № 266Х Москва — Уфа находится в пути 1 д. 5 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (только 30 декабря, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:30
Рязань-1 16:46 12 мин 16:58 3 ч 28 м
Зубова Поляна 20:42 2 мин 20:44 3 ч 46 м
Потьма 20:53 2 мин 20:55 11 м
Торбеево 21:16 2 мин 21:18 23 м
Ковылкино 21:56 2 мин 21:58 40 м
Кадошкино 22:33 2 мин 22:35 37 м
Рузаевка 23:13 29 мин 23:42 1 ч 7 м
Воеводское 00:05 2 мин 00:07 25 м
Инза 02:11 58 мин 03:09 2 ч 2 м
Глотовка 04:08 2 мин 04:10 1 ч 1 м
Вешкайма 04:44 15 мин 04:59 49 м
Майна 05:53 2 мин 05:55 56 м
Ульяновск-Центр. 06:52 40 мин 07:32 1 ч 37 м
Верхняя Терраса 08:02 2 мин 08:04 32 м
Чердаклы 08:26 2 мин 08:28 24 м
Димитровград 09:35 10 мин 09:45 1 ч 17 м
Погрузная 10:49 2 мин 10:51 1 ч 6 м
Нурлат 10:30 10 мин 10:40 49 м
Челна 12:06 2 мин 12:08 28 м
Шентала 12:39 2 мин 12:41 33 м
Бугульма 13:40 10 мин 13:50 2 ч 9 м
Уруссу 14:49 2 мин 14:51 1 ч 1 м
Туймазы 17:16 2 мин 17:18 27 м
Кандры 17:48 25 мин 18:13 55 м
Буздяк 18:46 2 мин 18:48 35 м
Уфа 21:25 — :: 2 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Уфа на карте:




Кроме поезда № 266Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 12:25 20:27
Москва — Челябинск 014Е 21:22 21:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search