ss x
x

Расписание поезда № 266А Москва — Мурманск


Поезд № 266А Москва — Мурманск находится в пути 1 д. 10 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 29-12-2019 02:05:00
Тверь 29-12-2019 03:50:00 2 мин 29-12-2019 03:52:00 1 ч 47 м
Бологое 29-12-2019 06:07:00 23 мин 29-12-2019 06:30:00 2 ч 38 м
Волховстрой 2 29-12-2019 11:05:00 2 мин 29-12-2019 11:07:00 4 ч 37 м
Лодейное Поле 29-12-2019 12:34:00 2 мин 29-12-2019 12:36:00 1 ч 29 м
Подпорожье 29-12-2019 13:06:00 2 мин 29-12-2019 13:08:00 32 м
Свирь 29-12-2019 13:23:00 30 мин 29-12-2019 13:53:00 45 м
Петрозаводск-Пасс. 29-12-2019 15:29:00 25 мин 29-12-2019 15:54:00 2 ч 1 м
Кондопога 29-12-2019 16:54:00 3 мин 29-12-2019 16:57:00 1 ч 3 м
Медвежья Гора 29-12-2019 18:37:00 15 мин 29-12-2019 18:52:00 1 ч 55 м
Сегежа 29-12-2019 20:40:00 5 мин 29-12-2019 20:45:00 1 ч 53 м
Надвоицы 29-12-2019 21:04:00 3 мин 29-12-2019 21:07:00 22 м
Идель 29-12-2019 21:40:00 5 мин 29-12-2019 21:45:00 38 м
Беломорск 29-12-2019 22:51:00 3 мин 29-12-2019 22:54:00 1 ч 9 м
Кемь 29-12-2019 23:46:00 15 мин 30-12-2019 00:01:00 1 ч 7 м
Кузема 30-12-2019 00:55:00 1 мин 30-12-2019 00:56:00 55 м
Энгозеро 30-12-2019 01:40:00 2 мин 30-12-2019 01:42:00 46 м
Амбарный 30-12-2019 01:58:00 2 мин 30-12-2019 02:00:00 18 м
Лоухи 30-12-2019 02:36:00 5 мин 30-12-2019 02:41:00 41 м
Чупа 30-12-2019 03:10:00 5 мин 30-12-2019 03:15:00 34 м
Княжая 30-12-2019 04:34:00 2 мин 30-12-2019 04:36:00 1 ч 21 м
Кандалакша 30-12-2019 05:28:00 17 мин 30-12-2019 05:45:00 1 ч 9 м
Полярные Зори 30-12-2019 06:14:00 2 мин 30-12-2019 06:16:00 31 м
Африканда 30-12-2019 06:35:00 2 мин 30-12-2019 06:37:00 21 м
Апатиты-1 30-12-2019 07:14:00 10 мин 30-12-2019 07:24:00 47 м
Имандра 30-12-2019 08:00:00 2 мин 30-12-2019 08:02:00 38 м
Оленегорск 30-12-2019 09:30:00 10 мин 30-12-2019 09:40:00 1 ч 38 м
Кола 30-12-2019 11:56:00 4 мин 30-12-2019 12:00:00 2 ч 20 м
Мурманск 30-12-2019 12:20:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 266А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 02-03-2021 00:41:00 03-03-2021 11:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search