ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 265У Санкт-Петербург — Анапа


Поезд № 265У Санкт-Петербург — Анапа находится в пути 1 д. 12 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Анапа (26, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 26-06-2021 19:16:00
Чудово-московское 26-06-2021 21:53:00 2 мин 26-06-2021 21:55:00 2 ч 39 м
Малая Вишера 26-06-2021 22:22:00 2 мин 26-06-2021 22:24:00 29 м
Угловка 26-06-2021 23:27:00 2 мин 26-06-2021 23:29:00 1 ч 5 м
Бологое 27-06-2021 00:01:00 2 мин 27-06-2021 00:03:00 34 м
Тверь 27-06-2021 01:38:00 2 мин 27-06-2021 01:40:00 1 ч 37 м
Рязань-2 27-06-2021 06:32:00 26 мин 27-06-2021 06:58:00 5 ч 18 м
Богоявленск 27-06-2021 08:50:00 2 мин 27-06-2021 08:52:00 1 ч 54 м
Мичуринск-Уральский 27-06-2021 09:44:00 44 мин 27-06-2021 10:28:00 1 ч 36 м
Грязи-Воронежские 27-06-2021 11:29:00 3 мин 27-06-2021 11:32:00 1 ч 4 м
Придача (Воронеж-Южный) 27-06-2021 13:18:00 5 мин 27-06-2021 13:23:00 1 ч 51 м
Лиски 27-06-2021 14:34:00 5 мин 27-06-2021 14:39:00 1 ч 16 м
Россошь 27-06-2021 16:20:00 15 мин 27-06-2021 16:35:00 1 ч 56 м
Лихая 27-06-2021 20:28:00 14 мин 27-06-2021 20:42:00 4 ч 7 м
Ростов-Главный 27-06-2021 23:17:00 17 мин 27-06-2021 23:34:00 2 ч 52 м
Краснодар-1 28-06-2021 03:23:00 12 мин 28-06-2021 03:35:00 4 ч 1 м
Анапа 28-06-2021 08:05:00 — :: 4 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Анапа на карте:




Кроме поезда № 265У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Анапа 277А 29-07-2021 14:30:00 31-07-2021 07:15:00
Санкт-Петербург — Анапа 259А 29-07-2021 17:31:00 31-07-2021 13:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search