ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 265У Орск — Самара


Поезд № 265У Орск — Самара находится в пути 14 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Самара (вт, пт по 26.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 02:33
Никель 02:45 2 мин 02:47 14 м
Новотроицк 03:16 5 мин 03:21 34 м
Медногорск 04:45 2 мин 04:47 1 ч 26 м
Кувандык 05:18 2 мин 05:20 33 м
Саракташ 06:43 2 мин 06:45 1 ч 25 м
Оренбург 08:19 58 мин 09:17 2 ч 32 м
Переволоцкая 10:40 2 мин 10:42 1 ч 25 м
Новосергиевская 11:17 2 мин 11:19 37 м
Сорочинская 12:05 2 мин 12:07 48 м
Тоцкая 12:33 2 мин 12:35 28 м
Бузулук 13:25 21 мин 13:46 1 ч 11 м
Богатое 14:11 1 мин 14:12 1 ч 26 м
Кинель 15:03 2 мин 15:05 53 м
Самара 15:44 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Орск Самара на карте:


Кроме поезда № 265У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Адлер 463У 02:24 15:11
Орск — Москва 131У 22:55 11:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search