ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 265У Орск — Адлер


Поезд № 265У Орск — Адлер находится в пути 2 д. 10 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Адлер (только 29 марта, 1, 5, 12, 22, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 02:33
Никель 02:45 2 мин 02:47 14 м
Новотроицк 03:16 5 мин 03:21 34 м
Медногорск 04:45 2 мин 04:47 1 ч 26 м
Кувандык 05:18 2 мин 05:20 33 м
Саракташ 06:43 2 мин 06:45 1 ч 25 м
Оренбург 08:19 58 мин 09:17 2 ч 32 м
Переволоцкая 10:40 2 мин 10:42 1 ч 25 м
Новосергиевская 11:17 2 мин 11:19 37 м
Сорочинская 12:05 2 мин 12:07 48 м
Тоцкая 12:33 2 мин 12:35 28 м
Бузулук 13:25 21 мин 13:46 1 ч 11 м
Богатое 14:11 1 мин 14:12 1 ч 26 м
Кинель 15:03 2 мин 15:05 53 м
Самара 15:44 149 мин 18:13 3 ч 8 м
Сызрань-Город 21:57 7 мин 22:04 3 ч 51 м
Возрождение 23:17 2 мин 23:19 1 ч 15 м
Кулатка 23:41 2 мин 23:43 24 м
Сенная 00:49 2 мин 00:51 1 ч 8 м
Саратов-1-Пасс. 03:07 43 мин 03:50 2 ч 59 м
Карамыш 05:42 3 мин 05:45 1 ч 55 м
Петров Вал 06:22 3 мин 06:25 1 ч 40 м
Волгоград-1 09:46 35 мин 10:21 3 ч 56 м
Сарепта 10:58 4 мин 11:02 41 м
Жутово 13:21 2 мин 13:23 2 ч 21 м
Котельниково 14:23 2 мин 14:25 1 ч 2 м
Ремонтная 15:08 5 мин 15:13 48 м
Зимовники 15:48 4 мин 15:52 39 м
Сальск 17:37 30 мин 18:07 2 ч 15 м
Белоглинская 19:30 7 мин 19:37 1 ч 30 м
Ея 20:05 10 мин 20:15 38 м
Тихорецкая 21:33 17 мин 21:50 1 ч 35 м
Выселки 23:43 19 мин 00:02 2 ч 12 м
Кореновск 00:28 2 мин 00:30 28 м
Динская 01:02 11 мин 01:13 43 м
Краснодар-1 01:44 29 мин 02:13 1 ч 0 м
Горячий Ключ 05:15 40 мин 05:55 3 ч 42 м
Туапсе-Пасс. 08:34 12 мин 08:46 2 ч 51 м
Лазаревская 09:34 4 мин 09:38 52 м
Лоо 10:22 2 мин 10:24 46 м
Сочи 10:51 7 мин 10:58 34 м
Хоста 11:17 2 мин 11:19 21 м
Адлер 11:30 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Орск Адлер на карте:


Кроме поезда № 265У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Адлер 463У 02:24 07:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search