Расписание поезда № 265Й Ульяновск — Москва

29 декабря 2016
195
0


Поезд № 265Й Ульяновск — Москва находится в пути 14 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Москва (только 28 декабря, 6, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 06-01-2017 15:55:00
Майна 06-01-2017 16:59:00 2 мин 06-01-2017 17:01:00 1 ч 6 м
Вешкайма 06-01-2017 17:46:00 2 мин 06-01-2017 17:48:00 47 м
Инза 06-01-2017 18:51:00 27 мин 06-01-2017 19:18:00 1 ч 30 м
Ночка 06-01-2017 18:36:00 2 мин 06-01-2017 18:38:00 20 м
Воеводское 06-01-2017 19:28:00 2 мин 06-01-2017 19:30:00 52 м
Рузаевка 06-01-2017 20:05:00 7 мин 06-01-2017 20:12:00 42 м
Кадошкино 06-01-2017 20:50:00 2 мин 06-01-2017 20:52:00 40 м
Ковылкино 06-01-2017 21:27:00 4 мин 06-01-2017 21:31:00 39 м
Торбеево 06-01-2017 22:10:00 2 мин 06-01-2017 22:12:00 41 м
Потьма 06-01-2017 22:34:00 2 мин 06-01-2017 22:36:00 24 м
Зубова Поляна 06-01-2017 22:46:00 3 мин 06-01-2017 22:49:00 13 м
Сасово 06-01-2017 23:39:00 3 мин 06-01-2017 23:42:00 53 м
Рязань-1 07-01-2017 01:50:00 12 мин 07-01-2017 02:02:00 2 ч 20 м
Москва (Казанский вокзал) 07-01-2017 05:15:00 — :: 3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-Центр. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 265Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Москва 115Й 24-04-2018 14:15:00 25-04-2018 05:12:00
Ульяновск — Москва 021Й 24-04-2018 20:50:00 25-04-2018 09:30:00
Челябинск — Москва 391У 24-04-2018 21:17:00 25-04-2018 11:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search