ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 265Й Уфа — Москва


Поезд № 265Й Уфа — Москва находится в пути 1 д. 7 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (только 28 декабря, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 22:12
Чишмы-1 23:41 2 мин 23:43 1 ч 31 м
Буздяк 00:45 2 мин 00:47 1 ч 4 м
Кандры 01:19 25 мин 01:44 57 м
Туймазы 02:20 10 мин 02:30 46 м
Уруссу 01:01 5 мин 01:06 36 м
Бугульма 02:24 10 мин 02:34 1 ч 28 м
Шентала 05:30 2 мин 05:32 1 ч 58 м
Челна 05:57 2 мин 05:59 27 м
Нурлат 05:25 10 мин 05:35 36 м
Погрузная 07:13 2 мин 07:15 40 м
Димитровград 08:27 10 мин 08:37 1 ч 22 м
Чердаклы 10:21 2 мин 10:23 1 ч 46 м
Верхняя Терраса 10:47 2 мин 10:49 26 м
Ульяновск-Центр. 11:13 40 мин 11:53 1 ч 4 м
Майна 12:54 2 мин 12:56 1 ч 3 м
Вешкайма 13:52 2 мин 13:54 58 м
Глотовка 14:27 2 мин 14:29 35 м
Инза 15:07 42 мин 15:49 1 ч 20 м
Воеводское 16:01 2 мин 16:03 1 ч 14 м
Рузаевка 16:38 16 мин 16:54 51 м
Кадошкино 17:32 8 мин 17:40 46 м
Ковылкино 18:13 2 мин 18:15 35 м
Торбеево 18:56 2 мин 18:58 43 м
Потьма 19:18 2 мин 19:20 22 м
Зубова Поляна 19:30 2 мин 19:32 12 м
Рязань-1 23:58 12 мин 00:10 4 ч 38 м
Москва (Казанский вокзал) 03:50 — :: 3 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 265Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 01:18 05:00
Челябинск — Москва 013У 08:52 06:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search