ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 265Й Анапа — Нижний Новгород


Поезд № 265Й Анапа — Нижний Новгород находится в пути 1 д. 13 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Нижний Новгород (только 29 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 19:00
Протока 21:50 2 мин 21:52 2 ч 52 м
Тимашевская-1 23:05 15 мин 23:20 1 ч 28 м
Брюховецкая 23:48 2 мин 23:50 30 м
Каневская 00:21 2 мин 00:23 33 м
Староминская-Тимаш. 01:08 2 мин 01:10 47 м
Ростов-Главный 03:57 18 мин 04:15 3 ч 5 м
Новочеркасск 05:15 2 мин 05:17 1 ч 2 м
Шахтная 06:00 2 мин 06:02 45 м
Каменская 08:00 2 мин 08:02 2 ч 0 м
Миллерово 08:53 2 мин 08:55 53 м
Россошь 11:12 14 мин 11:26 2 ч 31 м
Евдаково 12:24 2 мин 12:26 1 ч 0 м
Лиски 13:02 3 мин 13:05 39 м
Придача (Воронеж-Южный) 14:22 5 мин 14:27 1 ч 22 м
Грязи-Воронежские 16:23 5 мин 16:28 2 ч 1 м
Мичуринск-Уральский 17:38 53 мин 18:31 2 ч 3 м
Богоявленск 19:08 2 мин 19:10 39 м
Рязань-2 21:00 12 мин 21:12 2 ч 2 м
Владимир 03:53 39 мин 04:32 7 ч 20 м
Ковров-1 05:29 3 мин 05:32 1 ч 0 м
Вязники 06:15 2 мин 06:17 45 м
Ильино 07:13 2 мин 07:15 58 м
Дзержинск 07:54 2 мин 07:56 41 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08:40 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 265Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search