ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 265Г Нижний Новгород — Анапа


Поезд № 265Г Нижний Новгород — Анапа находится в пути 1 д. 12 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Анапа (только 7, 27 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 18:45
Вязники 20:12 2 мин 20:14 1 ч 29 м
Ковров-1 21:22 3 мин 21:25 1 ч 11 м
Владимир 22:37 26 мин 23:03 1 ч 38 м
Рязань-2 04:21 12 мин 04:33 5 ч 30 м
Богоявленск 06:21 2 мин 06:23 1 ч 50 м
Мичуринск-Уральский 07:03 40 мин 07:43 1 ч 20 м
Грязи-Воронежские 08:44 3 мин 08:47 1 ч 4 м
Придача (Воронеж-Южный) 10:48 5 мин 10:53 2 ч 6 м
Лиски 12:13 5 мин 12:18 1 ч 25 м
Евдаково 13:00 2 мин 13:02 44 м
Россошь 14:10 30 мин 14:40 1 ч 38 м
Зайцевка 15:49 2 мин 15:51 1 ч 11 м
Миллерово 17:23 2 мин 17:25 1 ч 34 м
Каменская 18:21 2 мин 18:23 58 м
Шахтная 20:21 2 мин 20:23 2 ч 0 м
Новочеркасск 21:16 2 мин 21:18 55 м
Ростов-Главный 22:17 26 мин 22:43 1 ч 25 м
Староминская-Тимаш. 00:08 2 мин 00:10 1 ч 27 м
Каневская 00:48 2 мин 00:50 40 м
Брюховецкая 03:10 2 мин 03:12 2 ч 22 м
Тимашевская-1 03:39 5 мин 03:44 32 м
Анапа 07:15 — :: 3 ч 31 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Анапа на карте:




Кроме поезда № 265Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search