ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 265Д Херсон — Сумы

Расстояние между станциями Херсон и Сумы 672 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 11 мин.

Поезд № 265Д Херсон — Сумы находится в пути 20 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Сумы (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Херсон — :: 26-06-2017 14:20:00
Николаев-Пасс. 26-06-2017 15:27:00 20 мин 26-06-2017 15:47:00 1 ч 27 м
Снигирёвка 26-06-2017 17:10:00 2 мин 26-06-2017 17:12:00 1 ч 25 м
Березнеговатая 26-06-2017 17:52:00 9 мин 26-06-2017 18:01:00 49 м
Белая криница 26-06-2017 18:26:00 4 мин 26-06-2017 18:30:00 29 м
Высокополье 26-06-2017 19:10:00 2 мин 26-06-2017 19:12:00 42 м
Апостолово 26-06-2017 19:43:00 23 мин 26-06-2017 20:06:00 54 м
Кривой Рог-главный 26-06-2017 20:47:00 43 мин 26-06-2017 21:30:00 1 ч 24 м
Каменское-Пасс. 26-06-2017 23:45:00 2 мин 26-06-2017 23:47:00 2 ч 17 м
Днепропетровск-Главный 27-06-2017 00:25:00 20 мин 27-06-2017 00:45:00 58 м
Павлоград-1 27-06-2017 02:01:00 2 мин 27-06-2017 02:03:00 1 ч 18 м
Лозовая 27-06-2017 02:54:00 2 мин 27-06-2017 02:56:00 53 м
Харьков-Пасс. 27-06-2017 04:47:00 115 мин 27-06-2017 06:42:00 3 ч 46 м
Люботин 27-06-2017 07:22:00 12 мин 27-06-2017 07:34:00 52 м
Богодухов 27-06-2017 08:25:00 2 мин 27-06-2017 08:27:00 53 м
Смородино 27-06-2017 09:24:00 3 мин 27-06-2017 09:27:00 1 ч 0 м
Сумы 27-06-2017 10:25:00 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Херсон Сумы на карте:




Кроме поезда № 265Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search