ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 265Ч Москва — Саратов


Поезд № 265Ч Москва — Саратов находится в пути 14 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саратов (только 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 11-05-2021 12:06:00
Павелец-1-Тульский 11-05-2021 16:20:00 2 мин 11-05-2021 16:22:00 4 ч 16 м
Милославское 11-05-2021 16:51:00 3 мин 11-05-2021 16:54:00 32 м
Мичуринск-Уральский 11-05-2021 18:28:00 30 мин 11-05-2021 18:58:00 2 ч 4 м
Тамбов-1 11-05-2021 20:05:00 5 мин 11-05-2021 20:10:00 1 ч 12 м
Кирсанов 11-05-2021 21:27:00 2 мин 11-05-2021 21:29:00 1 ч 19 м
Ртищево-1 11-05-2021 23:50:00 30 мин 12-05-2021 00:20:00 1 ч 51 м
Екатериновка 12-05-2021 01:11:00 2 мин 12-05-2021 01:13:00 53 м
Аткарск 12-05-2021 02:00:00 2 мин 12-05-2021 02:02:00 49 м
Татищево 12-05-2021 02:47:00 2 мин 12-05-2021 02:49:00 47 м
Саратов-1-Пасс. 12-05-2021 03:37:00 — :: 48 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 265Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 17-06-2021 14:05:00 18-06-2021 06:29:00
Москва — Саратов 137Й 17-06-2021 15:22:00 18-06-2021 07:55:00
Москва — Астрахань 005Г 17-06-2021 18:13:00 18-06-2021 09:55:00
Москва — Саратов 009Г 17-06-2021 19:05:00 18-06-2021 10:14:00
Москва — Дербент 133М 17-06-2021 19:27:00 18-06-2021 13:03:00
Москва — Саратов 031Ч 17-06-2021 22:00:00 18-06-2021 15:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search