ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 264Ж Москва — Анапа


Поезд № 264Ж Москва — Анапа находится в пути 1 д. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-05-2021 14:45:00
Рязань-2 31-05-2021 17:27:00 5 мин 31-05-2021 17:32:00 2 ч 47 м
Мичуринск-Воронежский 31-05-2021 20:04:00 5 мин 31-05-2021 20:09:00 2 ч 37 м
Грязи-Воронежские 31-05-2021 21:01:00 4 мин 31-05-2021 21:05:00 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 31-05-2021 22:58:00 5 мин 31-05-2021 23:03:00 1 ч 58 м
Лиски 01-06-2021 00:01:00 2 мин 01-06-2021 00:03:00 1 ч 0 м
Россошь 01-06-2021 01:37:00 13 мин 01-06-2021 01:50:00 1 ч 47 м
Каменская 01-06-2021 04:53:00 2 мин 01-06-2021 04:55:00 3 ч 5 м
Лихая 01-06-2021 05:20:00 4 мин 01-06-2021 05:24:00 29 м
Ростов-Главный 01-06-2021 07:38:00 20 мин 01-06-2021 07:58:00 2 ч 34 м
Тимашевская-1 01-06-2021 10:30:00 2 мин 01-06-2021 10:32:00 2 ч 34 м
Анапа 01-06-2021 14:47:00 — :: 4 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Анапа на карте:




Кроме поезда № 264Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Анапа 152М 17-06-2021 08:40:00 18-06-2021 12:21:00
Москва — Анапа 012М 17-06-2021 10:42:00 18-06-2021 08:15:00
Москва — Анапа 156М 17-06-2021 23:28:00 19-06-2021 05:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search