ss x
x

Расписание поезда № 264В Псков — Москва


Поезд № 264В Псков — Москва находится в пути 16 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Псков — Москва (только 18, 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Псков-1 — :: 18-10-2020 12:40:00
Порхов 18-10-2020 13:39:00 3 мин 18-10-2020 13:42:00 1 ч 2 м
Дедовичи 18-10-2020 14:33:00 2 мин 18-10-2020 14:35:00 53 м
Сущево 18-10-2020 15:24:00 2 мин 18-10-2020 15:26:00 51 м
Локня 18-10-2020 15:51:00 2 мин 18-10-2020 15:53:00 27 м
Новосокольники 18-10-2020 16:42:00 18 мин 18-10-2020 17:00:00 1 ч 7 м
Великие Луки 18-10-2020 17:29:00 63 мин 18-10-2020 18:32:00 1 ч 32 м
Кунья 18-10-2020 18:59:00 2 мин 18-10-2020 19:01:00 29 м
Жижица 18-10-2020 19:23:00 2 мин 18-10-2020 19:25:00 24 м
Старая Торопа 18-10-2020 19:45:00 2 мин 18-10-2020 19:47:00 22 м
Западная Двина 18-10-2020 20:13:00 5 мин 18-10-2020 20:18:00 31 м
Земцы 18-10-2020 20:37:00 2 мин 18-10-2020 20:39:00 21 м
Нелидово 18-10-2020 21:00:00 10 мин 18-10-2020 21:10:00 31 м
Мостовая 18-10-2020 21:32:00 2 мин 18-10-2020 21:34:00 24 м
Ильмановка 18-10-2020 21:47:00 10 мин 18-10-2020 21:57:00 23 м
Оленино 18-10-2020 22:11:00 3 мин 18-10-2020 22:14:00 17 м
Ржев-Белорусский 18-10-2020 23:05:00 5 мин 18-10-2020 23:10:00 56 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19-10-2020 05:14:00 — :: 6 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Псков-1 Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 264В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Псков — Москва 010Ч 26-10-2020 19:30:00 27-10-2020 06:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search