ss x
x

Расписание поезда № 264Ш Жмеринка — Харьков


Поезд № 264Ш Жмеринка — Харьков находится в пути 11 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Харьков (только 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 01-08-2019 18:20:00
Винница 01-08-2019 19:10:00 5 мин 01-08-2019 19:15:00 55 м
Казатин-1 01-08-2019 20:10:00 4 мин 01-08-2019 20:14:00 59 м
Киев-Пасс. 01-08-2019 22:38:00 27 мин 01-08-2019 23:05:00 2 ч 51 м
Дарница 01-08-2019 23:25:00 3 мин 01-08-2019 23:28:00 23 м
Полтава-Киевская 02-08-2019 03:18:00 20 мин 02-08-2019 03:38:00 4 ч 10 м
Люботин 02-08-2019 05:22:00 1 мин 02-08-2019 05:23:00 1 ч 45 м
Харьков-Пасс. 02-08-2019 05:57:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Жмеринка Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 264Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search