ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 264Ш Одесса — Львов


Поезд № 264Ш Одесса — Львов находится в пути 12 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Львов (только 15, 17, 19 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 19-08-2021 23:46:00
Раздельная-1 20-08-2021 00:49:00 2 мин 20-08-2021 00:51:00 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 20-08-2021 02:29:00 15 мин 20-08-2021 02:44:00 1 ч 53 м
Вапнярка 20-08-2021 04:30:00 2 мин 20-08-2021 04:32:00 1 ч 48 м
Жмеринка 20-08-2021 05:36:00 24 мин 20-08-2021 06:00:00 1 ч 28 м
Хмельницкий 20-08-2021 07:26:00 15 мин 20-08-2021 07:41:00 1 ч 41 м
Подволочиск 20-08-2021 08:47:00 2 мин 20-08-2021 08:49:00 1 ч 8 м
Тернополь-пасс. 20-08-2021 09:40:00 19 мин 20-08-2021 09:59:00 1 ч 10 м
Львов-Пасс. 20-08-2021 12:23:00 — :: 2 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 264Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Рахов 026О 25-09-2021 18:18:00 26-09-2021 06:35:00
Одесса — Львов 012Ш 25-09-2021 21:36:00 26-09-2021 08:04:00
Одесса — Ужгород 108Ш 25-09-2021 21:45:00 26-09-2021 09:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search