ss x
ss x
x

Расписание поезда № 264Щ Орёл — Санкт-Петербург


Поезд № 264Щ Орёл — Санкт-Петербург находится в пути 16 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Санкт-Петербург (только 2 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орёл— ::02-01-2017 13:00:00
Мценск02-01-2017 13:46:002 мин02-01-2017 13:48:0048 м
Скуратово02-01-2017 14:22:002 мин02-01-2017 14:24:0036 м
Тула (Московский вокзал)02-01-2017 15:27:004 мин02-01-2017 15:31:001 ч 7 м
Москва (Курский вокзал)02-01-2017 18:28:0044 мин02-01-2017 19:12:003 ч 41 м
Тверь02-01-2017 23:03:002 мин02-01-2017 23:05:003 ч 53 м
Вышний Волочёк03-01-2017 00:17:002 мин03-01-2017 00:19:001 ч 14 м
Бологое03-01-2017 00:48:0012 мин03-01-2017 01:00:0041 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)03-01-2017 05:49:00— ::4 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Орёл Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 264Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Санкт-Петербург082В23-07-2018 00:08:0023-07-2018 12:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search