Расписание поезда № 264Щ Орёл — Санкт-Петербург

03 января 2017
195
0


Поезд № 264Щ Орёл — Санкт-Петербург находится в пути 16 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Санкт-Петербург (только 2 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 02-01-2017 13:00:00
Мценск 02-01-2017 13:46:00 2 мин 02-01-2017 13:48:00 48 м
Скуратово 02-01-2017 14:22:00 2 мин 02-01-2017 14:24:00 36 м
Тула (Московский вокзал) 02-01-2017 15:27:00 4 мин 02-01-2017 15:31:00 1 ч 7 м
Москва (Курский вокзал) 02-01-2017 18:28:00 44 мин 02-01-2017 19:12:00 3 ч 41 м
Тверь 02-01-2017 23:03:00 2 мин 02-01-2017 23:05:00 3 ч 53 м
Вышний Волочёк 03-01-2017 00:17:00 2 мин 03-01-2017 00:19:00 1 ч 14 м
Бологое 03-01-2017 00:48:00 12 мин 03-01-2017 01:00:00 41 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03-01-2017 05:49:00 — :: 4 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Орёл Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 264Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Санкт-Петербург 082В 24-02-2018 00:08:00 24-02-2018 12:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search